Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 20 июля 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Ваша давнишняя надежда вдруг покажется совсем уж несбыточной, так как появятся новые, весьма неутешительные обстоятельства. Не стоит в отчаянии посыпать голову пеплом и искать виновных, возможно, что приспособится к ним будет не так уж и сложно.
Сегодня какие-то призраки прошлого буду мешать Скорпионам расслабиться, получить удовольствие от секса и вдохнуть все прелести интимной жизни полной грудью. Постарайтесь этих призраков прогнать как можно дальше, чтобы не портили вам намечающийся романтический вечер в обществе близкого человека.
Не слушайте тех, кто призывает вас к порядку - общепринятые правила писаны для лузеров. Выигрывает тот, кто достаточно смел, чтобы подогнать правила игры под свои нужды. А то, что кто-то будет таким раскладом недоволен - не ваше дело. Его честность - это его собственная проблема.
Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.
Сегодня вам стоит беречь себя и относиться к себе как к хрустальной вазе. Сделайте все возможное для того, чтобы себя не покалечить, не разбить и даже не запачкать – это сейчас очень важно.
Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Отметьте это замечательное обстоятельство посещением ресторана с кавказской кухней - грузинской или армянской. Рекомендуется отведать шашлыка из мяса птицы, чахохбили, салата из сладкого перца с грецкими орехами и... Впрочем, зачем перечислять все меню - с выбором вы и сами прекрасно справитесь.

Сегодня вам не стоит держать в себе свои эмоции. Если любите – признайтесь в этом любимому человеку, если хотите стукнуть его – тоже стоит предупредить, чтобы он успел увернуться от вашего праведного гнева. В противном случае вы сами станете жертвой собственной сдержанности.
Удача сегодня улыбнется левшам. Так что, если хотите ухватить кусочек, будучи правшой, хотя бы мобильник берите левой рукой - вдруг поможет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку