Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 19 ноября 2018

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня в вашем сердце будут орать фанфары и грохотать барабаны. Судя по всему вас ожидает большая и неожиданная радость. Позаботьтесь об организме. Он может тяжело перенести этот день.
В этот день самыми успешными будут ночные любовные игры. Дневной свет не будет способствовать возникновению в вашей душе страсти и пикантных желаний, поэтому лучше дождаться его полного затухания. И уж тогда развернуться во всю силу вашей фантазии...
Вашим талисманом сегодня является бивень мамонта. Подвесьте его в качестве кулона на шею и всяческий успех вам обеспечен. Тот, кто не сможет найти бивень мамонта, может ограничиться слоновьим.
Сегодня вы сумеете продемонстрировать свою незаменимость. Лишь бы зрители нашлись — а уж в чем показать высший класс - будет. Но не стоит пускать окружающим в глаза чрезмерно много пыли — потом от вас будут ожидать одних только чудес.
Чем ласковее и приветливее вы сегодня будете с людьми, тем ласковее и приветливее они будут с вами. А это очень важно, поскольку психологический комфорт станет залогом вашего психического здоровья в этот и последующие дни.
Сегодня основой вашего рациона следует сделать молочные продукты. Но не следует сразу пугаться необходимости давиться молочным супом - есть масса вкусных вещей вполне молочного происхождения. И если кефир, ряженка, творог или сметана не вызывают у меню вас бурного гастрономического восторга (если вызывают - то и проблемы нет), то стоит вспомнить о сыре. В принципе, молочным можно счесть и пиццу..

Сегодня вам стоит поблагодарить вашего любимого человека. За что – решать вам. Пусть хотя бы за то, что он у вас есть и вы его любите – это тоже весьма и весьма немало. Главное, чтобы ваша благодарность была искренней и шла от сердца: фальшь лишь испортит ваши отношения.
Сегодня ваш сотовый телефон может, как это ни печально, стать для вас источником небольших, но чрезвычайно неприятных финансовых проблем. Не забудьте обратиться за разъяснением в службу поддержки вашего оператора.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку