Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 17 декабря 2019

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня у вас может создаться впечатление, что все вокруг просто сошли с ума. Понять, а тем более предсказать то или иное действие другого человека может оказаться до крайности непросто. В такой ситуации лучше постараться отстраниться от происходящего.
Скорпионы сегодня наверняка будут ожидать вечера с тайной надеждой на то, что с ними приключится что-нибудь неожиданное и чрезвычайно сексуальное. Безусловно, мысли эти вполне могут материализоваться, так что думайте усерднее и как можно красочнее представляйте романтические горизонты…
Вряд ли у вас нынче получится что-то приличное. Не беда, не расстраивайтесь - если вы жаждете успеха, просто переориентируйтесь на не слишком приличное. Альтернативным вариантом будет громогласное обличение окружающих, а в особенности - конкурентов, и заявления, что вас-де желают очернить и вставляют вам палки в колеса.
Сегодня вам предстоит сделать непростой выбор, который коренным образом изменит ваше отношение к вашей профессиональной деятельности или месту работы. Впрочем, возможно, уже завтра оно изменится в обратном направлении и столь же стремительно, но об этом вам пока никто не сообщал.
В этот день постарайтесь дать своему организму именно то, что ему сейчас необходимо, а именно тишину и покой. Только так вы сможете поддержать в себе силы и не дать переутомлению взять над вами верх.
День этот будет очень для вас неплох. Вы будете чувствовать себя как дома повсюду, сколь бы далекой от домашней ни была обстановка. Но вот еду лучше предпочесть именно домашнюю. Нет, это не значит, что надо ходить с термосом, полным супа и пакетиком бутербродов. Просто закажите там, где вы будете кушать , блюда, максимально приближенные к тому, чем вас кормят дома. Если вас, конечно, вообще дома кормят.

Сегодня идеальным времяпрепровождением будет совместное вспоминание историй из детства. Грустные или забавные, они станут тем мостиком, который перекинется между вами и вашим любимым человеком. Они, несомненно, помогут вам почувствовать друг друга ещё лучше и создадут атмосферу интимности. В конце концов, все мы в той или иной мере вышли из одного детства...
Выключите свой мобильник, выключите. Немедленно! Вам просто необходимо отдохнуть от этого надоедливого создания. Отправьте его в отпуск в самый дальний и пыльный угол вашей квартиры и заставьте себя забыть о его существовании! Хотя бы на час..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку