Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 17 апреля 2021

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
У Скорпионов забот потребует не какая-то часть организма, а все тельце. Побеспокойтесь, тепло ли оно одето и обуто, накормлено ли, удобно ли ему лежать на мягких подушках и перинках. Накройте тельце теплым одеялом, дайте ему шоколадку и оставьте в покое. Тогда есть вероятность, что оно вскоре превратится в хорошенькую увесистую тушку.
Грядут очень важные изменения в вашей жизни, которые в первую очередь скажутся на вашей профессиональной деятельности. Не пугайтесь, все будет хорошо, но от вас потребуется полная самоотдача и беспрестанная, методичная работа, для того, чтобы остаться на плаву.
Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.
Вам категорически не следует общаться ни с чем тяжелым сегодня. Обходите стороной подъемные краны, грузовики и пиццерии. Также не стоит заглядывать туда, где вы не удержитесь от заказа чего-нибудь мясного и жирного. Звезды настоятельно рекомендуют ограничиться салатом по-гречески (это тот, где смешаны листья салата, брынза и оливки) и кусочком постного мяса, лучше телятины.
Не стоит рассчитывать, что сегодня ваш любимый захочет совершать ради вас подвиги, точнее сказать, он и вовсе предпочтет. Чтобы весь груз ответственности, в том числе и за то, чтобы ваш секс был удачным, вы взвалили бы на свои плечи. В принципе, один денек вы можете потерпеть.
В этот день вам настоятельно рекомендуется следить за состоянием здоровья ваших суставов. Сделайте все возможное для того, чтобы они не испытывали лишней нагрузки. Лучше лишний раз не продемонстрировать лихость, чем нажить неприятности.

Главное в сегодняшней ситуации - это сила воли и выдержка. Без них вам не справиться, да и вашему любимому человеку тоже. Увы, в этот день вам придётся стать стержнем и опорой. Впрочем, плюсы в этом тоже есть: уже завтра ваша половинка посмотрит на вас с уважением и даже обожанием.
Постарайтесь сегодня уберечь флип вашего мобильника он насильственного разъединения с основной частью телефонного аппарата. У вашего мобильника нет флипа? Ну, значит, вам крупно повезло.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку