Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 5 июля 2022

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Из двух зол выбирайте сегодня оба. Все равно не придумали еще точный измерительный прибор, который бы показал, какое из них меньшее. То, что кажется безобидным, иной раз оказывается таким зубастым, что с ним лучше не связываться. А так хотя бы не обманетесь.
Сегодня вы будете пребывать в великолепном состоянии и духа: любые проблемы покажутся вам незначительными и не требующими никаких усилий. Однако дело у вас имеется, и совсем не такое простое, как кажется на первый взгляд, так что приступайте к нему со всей серьезностью.
Сегодня вам не стоит подвергать себе перегрузкам, как физическим, так и эмоциональным. Плата за это сомнительное удовольствие может оказаться слишком высокой.
Самая вкусная еда сегодня будет изготовлена на вашей кухне. И если не вами лично, то непременно при вашем непосредственном участии. Исключением, пожалуй, могут послужить лишь те рестораны, где повар демонстрирует свое искусство прямо на столике клиента, да и то только за счет близости процесса к вашей персоне. Лучше всего будет получаться приготовленная таким образом рыба.
Сегодня не стоит при занятии сексом руководствоваться какими бы то ни было советами и рекомендациями. Разве что они будут исходить от вашего партнера: ему-то явно виднее, как лучше его ласкать, чтобы быстрее достигнуть желанного результата. Пусть его мнение будет единственно авторитетным для вас!
Скорпионам не стоит перенапрягать глаза. Постарайтесь как можно времени проводить у монитора, не увлекайтесь книжками с мелким шрифтом, откажитесь от вязания и шитья. Благо подобного рода жертвы придется принести ненадолго.

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, кто прав и кто виноват в ваших с ним разногласиях. Для вас же ответ будет более или менее очевидным. Сделайте все возможное для того, чтобы вместе прийти к верному решению, ибо и ваше очевидное может не оказаться истинным.
Мобильный телефоны замечательно умеют соединять через непреодолимые расстояния. И сегодня это будет для вас очень кстати. Лучше, конечно, общаться, глядя собеседнику в глаза, но, увы, это не всегда возможно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку