Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 1 июля 2016

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вы будете в центре внимания людей, которые, окружая вас ежедневно, отнюдь не каждый день вас замечают. Чем же это будет вызвано, интересно знать?
Сегодня вам не следует слишком много внимания уделять вашему внешнему виду. На это вы можете потратить слишком много физических и эмоциональных сил – и тогда непосредственно на любовные игры сил у вас просто-напросто не останется. Пожалуй, вашему партнеру красивой оболочки будет маловато...
Легкомыслие в умеренных дозах вам сегодня не повредит. Не стоит излишне серьезно относиться к затруднениям и неприятностям, встающим на вашем жизненном пути. К примеру, вам не хочется выполнять данное обещание - просто забудьте про него.
Сегодня светила благоволят первопроходцам. Начните осваивать новую для себя область, внесите в работу какие-нибудь инновации. Все это обещает принести замечательные плоды, причем в самом скором будущем.
Нынче вы можете ощутить беспричинное беспокойство и даже приступы страха, кроме того, вероятно появление бессонницы. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну или выпить травяной чай.
Сегодня вам, вероятно, придется скушать что-то против воли, дабы не обидеть хозяина, или отправиться есть туда, куда бы вы самовольно ни за что не пошли, исключительно за компанию с кем-то. Что ж - никто не заставляет вам есть слишком много того, что не вызывает у вас аппетита. Легкое чувство голода не слишком сильно помешает вам жить, утолите его позже.

Никто не запретит вам считать себя умнее окружающих в целом и вашего любимого в частности. Однако было бы нелишне, если у вас хватило ума не слишком активно демонстрировать свое превосходство.
День обещает быть весьма напряженным. Особенно в плане телефонных разговоров. Чтобы не слишком утомить руку, держащую телефон, пользуйтесь гарнитурой.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку