Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 26 августа 2016

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.
Близнецам астрологи советуют хотя бы на сегодняшний день стать аскетами во всем, что касается сексуальности, и воздержаться от всякого рода излишеств и выкрутасов в вашей интимной жизни. Кратковременный «пост» позволит вам не только перевести дух, но и восстановит вашу чувственность, возможно, немного притупившуюся от «переедания».
Ноль хорош уже хотя бы тем, что кругл, спокоен и не требует, чтобы с ним производили какие-либо действия. Более того, от некоторых он в принципе отказывается самым решительным образом и абсолютно прав - негоже достойной персоне ввязываться во что ни попадя, становиться, скажем, каким-то знаменателем и помогать глупым людям делить что-то. Следуйте, где только можете, его примеру и будьте нолем в возможно большем числе областей.
Будьте сдержаны в выражении эмоций — вам надо бы наладить отношения с начальством и с коллегами, даже если ради этого придется наступить на горло своей песне.
Сегодня Тельцам не помешает легкая разгрузочная диета. Постарайтесь избегать жирных и острых продуктов, попробуйте прожить один день без крепкого кофе и черного шоколада. И будет вашей печени счастье.
Сегодняшний обед надо разделить с другом. И не только потому, что много есть самому вредно, просто лейтмотивом дня должна стать крепкая дружба. Заодно и обсудите то, что вам следует с ним обсудить. Кушать при этом Нужно солянку, поданную в горшочках, свинину под сыром или майонезом и зеленую фасоль на гарнир. Запивать пивом.

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы делать различного рода ошибки, которые вашему любимому человеку непросто потом будет забыть или простить. Однако в ваших силах их избежать: все зависит лишь от вашей концентрации и вдумчивости, а они вам даются обычно без труда.
Сегодня велика вероятность поломки телефона. Посему, возможно, имеет смысл оставить его дома. От судьбы, конечно, не убежишь, но в домашних условиях вероятность возникновения неприятностей, все же, несколько меньше.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку