Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 29 сентября 2016

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня энергичность ваша превысит ресурсы пары электростанций. В поисках приключений постарайтесь не вляпаться в долгосрочные авантюры, удача может и изменить вам.
Сегодня ваш партнер решит проявить себя во всей красе. Вполне возможны кофе в постель, серенады под окном и множество цветов с посыльным. К вечеру его способности станут более ощутимыми, точнее вы их ощутите на своем теле и останетесь вполне довольны.
Чувства подсказывают вам, что с вашим домашним хозяйством что-то не в порядке? Немедленно покормите домового. Молочная каша – это прошлый век, гораздо лучше подойдут разложенные по всем углам кусочки пиццы. И не отказывайтесь от этой мысли из-за домашних, жалующихся на невозможность спокойно ходить по дому. Они все равно найдут, куда вляпаться.
Сегодня звезды категорически запрещают вам работать. Разве что любая трудовая деятельность будет восприниматься вами как отдых, праздник и удовольствие. Но поскольку такое развитие событий маловероятно, лучше куда-нибудь подальше сбежать.
Нынче постарайтесь разумно расходовать ваши силы и энергию, ведь сейчас любая эмоциональная встряска может надолго ухудшить ваше самочувствие. Главное для вас сейчас – сохранять спокойствие.
Важность социального аспекта в процессе приема пищи сегодня затмит все остальные вопросы. Обеспечьте себе хорошую компанию, разделяющую ваши вкусы, взгляды на жизнь, политическую позицию и литературные пристрастия. А кушать в компании этого замечательного человека лучше всего дичь.

Сегодняшний день стоит посвятить совместному наведению порядка. В комнате, в квартире, в доме – не важно. Главное, что порядок вокруг вас обеспечит и порядок внутри. Он будет способствовать упорядочению ваших мыслей и чувств и позволит избежать лишних ссор и недоразумений.
Если соберетесь отправлять кому-нибудь sms-сообщение, убедитесь сначала, что отправляете вы его на мобильный телефон. Увы, обычные стационарные эту удивительно полезную функцию пока почему-то не поддерживают.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку