Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 21 марта 2017

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня мысли ваши могут оказаться несколько сумбурны, чувства - растрепаны, настроение - переменчиво. В подобном состоянии есть определенная прелесть, но культивировать его все же не стоит.
Добейтесь максимальной функциональности и красоты от своих вещей. Если вы видите что-то, что не радует ваш глаз и не приносит очевидной пользы - выкидывайте это незамедлительно. Или отрезайте, или отрывайте, или переделывайте самым радикальным образом. Даже не задумывайтесь о том, что какие-то неведомые проектировщики могли вложить в эту загогулину какой-то неочевидный для вас смысл. Отметайте подобные мысли как еретические и гните свою линию.
Сейчас вы будете заняты не столько своей карьерой и своими достижениями на службе, сколько устройством на работу вашего родственника или хорошего знакомого. Можете сделать доброе дело и помочь начинающему специалисту, смотрите только, чтобы у вас не было потом неприятностей.
Не поднимайте тяжестей, а если захотите в этот день устроить себе физические испытания, лучше поднимитесь по лестнице пешком вместо того, чтобы пользоваться лифтом. Старайтесь задействовать те группы мышц, которым вы уделяете мало внимания.
Тельцов сегодня, как ни странно, возбуждают весьма необычные вещи – например, методичный стук по клавиатуре, доносящийся из приемной секретарши или раздающийся поблизости, от стола вашего непосредственного коллеги. Возможно, вам даже захочется уединиться в туалетной комнате, чтобы привести себя в относительный порядок…
Начните свой сегодняшний ужин с выбора десерта. И пусть это будет, например, шоколадно-ореховый торт. Или черничный пирог - особенно если там, где вы ужинаете, умеют правильно его готовить. И, поедая сочный бифштекс с картофелем фри, не забывайте, пожалуйста, что десерт вполне заслуживает того, чтобы про него не забыли. [ sagittarius 0

Не требуйте от вашего любимого человека невозможно, да и возможного тоже не требуйте: сегодня он будет оставаться глух к вашим просьбам и мольбам, ибо ему будет казаться, что он и так лучше всех знает, что нужно делать. Придется вам принять его в этот день таким, какой он есть...
Несмотря на то, что менюшки сотовых телефонов существенно более запутанные, чем нам бы того хотелось, пользоваться ими иногда приходится. Вот и вам сегодня, весьма вероятно, придется развлечься чем-то подобным. Если не слишком уверены, что сможете найти необходимое, держите под рукой инструкцию.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку