Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 24 мая 2017

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня все будет не таким, как кажется. Если вы будете пребывать в уверенности, что понимаете ситуацию и даже можете предсказать чьи-то действия, это можно считать вернейшим признаком того, что вам ничего на самом деле не известно.
Удивительно, но сегодня вам вовсе не захочется думать о последствиях вашего эротического поведения, о том, как оно скажется на развитии ваших дальнейших интимных отношений с вашим партнером, да и вообще о чем бы то ни было. Будете поступать так, как поступается, и делать то, считаете нужным и должным.
Путешествия - сущностно необходимая часть человеческого бытия. Узнавая другие места можно не только расширять свой кругозор, но и качественно, с достойным обоснованием увиливать от дел домашних и рабочих. А также от неприятных обстоятельств, людей и вопросов, не вовремя всплывающих в голове. Пользуйтесь путешествиями с умом и никогда не забывайте о такой возможности, и возможность не забудет о вас.
Сегодня звезды не рекомендуют вам вступать в дискуссию с кем бы то ни было, ибо любой спор может окончиться куда более серьезными последствиями для вашего дела, чем можно было предположить, исходя из предмета спора. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы день прошел по возможности максимально спокойно и бесконфликтно.
Не отвлекайтесь от процесса, в чем бы он ни заключался. Исключите участие книги и телевизора в процессе поглощения пищи, вести светскую беседу тоже лучше после. Сегодня ваши способности к совмещению разного рода дел будут не на высоте.
Сегодня основой вашего рациона следует сделать молочные продукты. Но не следует сразу пугаться необходимости давиться молочным супом - есть масса вкусных вещей вполне молочного происхождения. И если кефир, ряженка, творог или сметана не вызывают у меню вас бурного гастрономического восторга (если вызывают - то и проблемы нет), то стоит вспомнить о сыре. В принципе, молочным можно счесть и пиццу..

Будьте сегодня милы и непосредственны. Именно это привлечет к вам максимум внимания со стороны представителей противоположного пола. Впрочем, если вы решите, что амплуа взбалмошного ребенка – лучший для вас образ, постарайтесь не переиграть. Пусть дитя будет непослушным, но умным.
Звезды утверждают, что, несмотря на то, что мобильный телефон - это все-таки прежде всего телефон, а не игрушка, последние могут весьма изрядно скрасить вашу жизнь в некоторые наиболее скучные из ее моментов.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку