Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 22 октября 2017

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вы получите огромное удовлетворение, ибо вам представится возможность с апломбом произнести "Я же говорил!". Но лучше пережить этот радостный момент молча, во избежание нелицеприятных высказываний в свой адрес.
У РМ сегодня наблюдаются некоторые проблемы с фантазией. Как бы вы ни пытались придумать для своего любимого человека фееричный праздник плоти, ничего, кроме банального стриптиза и минета со льдом, в голову приходить не будет. Лучшее, что вы можете сделать – это откровенно поведать о своих затруднениях возлюбленному. Быть может, он сам что-то предложит?
Распушайте сегодня перья, а не смахивайте воображаемые пушинки с рукава, как не слишком уверенный в себе человек. Нет, вы должны держаться не просто уверенно, а даже с некоторым апломбом. Вообразите себя павлином и ведите себя соответственно. И вас не смогут не заметить.
Сегодня вам, несмотря ни на что, следует контролировать себя и не позволять другим вызвать у вас гнев или другие отрицательные сильные эмоции. Скорее всего, кто-то хочет выставить вас в невыгодном свете, поэтому не поддавайтесь на провокации, как бы вам ни хотелось на них поддаться.
В этот день вам стоит помнить о том, что отдыхать тоже очень полезно. Честно говоря, куда полезнее, чем работать. Поэтому звезды рекомендуют вам устроить себе по возможности небольшой выходной.
Сегодня вы можете, совершенно того не желая, задеть за столом чье-то самолюбие. Вам категорически не стоит брать на себя роль тамады, даже если вы считаете, что обстановку необходимо разрядить и намерены лишь рассказать пару анекдотов. Как знать, быть может, именно в них и будет проблема.

В этот день ваша любовь будет выше повседневной суеты. Для этого достаточно подняться на крышу высокого дома, на башню или залезть на самое высокое дерево. Маленькие люди с их незначительными проблемками покажутся вам настолько смешными и нелепыми по сравнению с вашим любимым человеком, стоящим рядом с вами...
Сегодня в жизни вашего сотового телефона может случиться серьезная неприятность в виде падения на очень и очень твердое покрытие. Попробуйте позаботиться о его безопасности. Например, заверните во что-нибудь мягкое. Или хотя бы поместите его в чехол.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку