Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 18 января 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вам весьма ощутимо поможет друг. Порадуйтесь этому обстоятельству и умерьте жалобы на жизнь. В противном случае желание вам помогать вскоре исчезнет.
Сегодня для того, чтобы ваш секс пришел к логичному завершению, проверьте, хорошо ли вы закрыли двери. Иначе, на самых подходах к кульминации, в вашу обитель любви могут ворваться люди, которых вы совсем не жаждете видеть в своей спальне, к тому же в такой момент.
По известным только звездам причинам, сегодня вы вероятно подвергнитесь атака жалящих насекомых. Чтобы свести к минимуму контакты с ними, наденьте шуршащую одежду и обувь с металлическими набойками, возьмите вместо сумки полиэтиленовый пакет, можете даже подвесить на шею маленький колокольчик – разнообразной гаммой звуков вы отпугнете всех кровососущих.
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Помните об этом, когда сегодня вам захочется сделать что-то по своей личной инициативе без обсуждения этого вопроса с начальством. Никакой самостоятельности проявлять не следует, иначе потом не оберётесь проблем, которые нелегко будет решить.
Сегодня звезды не рекомендуют вам есть жирное, особенно если это жирное еще и рыбное. Печень трески, например, будет не самым желательным для вас продуктом в этот день.
Хотите чего-нибудь изысканного? Как насчет французской кухни - и даже не обязательно разорять ближайший водоем на предмет улиток и лягушек, можно попробовать и чего-то менее экзотического. Например, фаршированного кукурузой и сладким перцем гуся. Блюда простое, деревенское, но сытное и вкусное. И вина, вине не забудьте заказать французского же.

Будьте аккуратны в разговоре с вашим любимым человеком. Вы можете расслабиться и выдать ему тайну, которую ему пока что по статусу знать не положено: то ли время не пришло, то ли он не обладает пока необходимым кредитом доверия. Поэтому следите за каждым своим словом. Так, на всякий случай.
Сменные панельки телефона это, конечно, чистой воды пижонство.. Но красиво ведь, да и весьма забавные ощущения в организме сразу начинают наблюдаться - как будто бы купили самый что ни на есть настоящий новый телефон. Пустячок, казалось бы, но ведь приятно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку