Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 25 мая 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Посидите сегодня некоторое время на кухне, послушайте семейные сплетни. Мало того, что узнаете много нового и интересного, ваше внимание к делам семьи будет занесено вам в актив.
Тельцов сегодня требуется повышенное внимание, а также толика игры в любовных схватках. Если всего этого им будет не хватать, то они быстро заскучают и под любым предлогом постараются улизнуть из дома или заняться чем-либо интересным. Выпиливать лобзиком целующихся сусликов, например…
Всегда имейте много мелочи. Пусть даже крупные деньги и будут ускользать от вас, вы всегда сможете встряхнуть полную горсть монеток и употребить их на массу прекрасных дел – то ли купить мороженого, то ли выложить ими оконные рамы, то ли сделать прекрасный, удобный кистень.
Плохое самочувствие заставит вас работать на пределе сил и возможностей. Но если вы переборете сейчас свое болезненное состояние, не покидая при этом свой пост, то вскоре поймете, что ваши мучения были не напрасны, ведь вы рисковали пропустить очень важное событие.
Сегодня вам стоит вспомнить о том, что такое бодрость духа, – и всем окружающим ее самым наглядным образом продемонстрировать. И им боевой настрой обеспечите, и сами себя почувствуете куда лучше.
Рыбный день - это такой день, когда хочется съесть какой-нибудь морепродукт. Причем в его качестве может выступать практически все, что угодно. От черной икры и шашлыка из осетрины до килек в томатном соусе или снетков. Но сегодня снетки пойдут плохо, даже под пиво. Так что, ежели решите посвятить часть своего драгоценного обеденного времени рыбам, лучше начните с хорошей ухи.

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Тельцов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.
Поглядывайте сегодня, пожалуйста, время от времени на часы. Иначе рискуете опоздать туда, куда опаздывать нельзя ни в коем случае. Даже если наручных вы не носите, а компьютера под рукой нет - всегда же можно вытащить с этой целью из сумочки (чехла, кармана) мобильник.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку