Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 23 июня 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня на горизонте могут появиться тучи, однако до вас они дойти не должны, ограничатся лишь тем, что слегка потреплют нервы и удалятся.
В этот день вы с удивлением обнаружите, что ваш партнер является куда более умелым любовником, чем вам это все время казалось. Он продемонстрирует вам свои недюжинные способности, и вам только и останется, что удивляться, как талантливо он скрывал свои таланты.
Нет ничего, способного столь активно повлиять на человеческую жизнь, как дети (свои, но порой и чужие). Поэтому, если хотите увидеть, как у человека моментально совершится полная переоценка ценностей и смена интенций, пойдите на свидание вслепую. Приятно побеседуйте, намекните, что не прочь были бы пригласить кавалера к себе домой. А потом невзначай упомяните о том, что у вас есть трое детей.
И снова бой, покой нам только снится. Сегодня постарайтесь не бросаться сразу в омут дел и срочных поручений. Действуйте размеренно и обдуманно, не тратьте понапрасну свои силы. И уж тем более не позволяйте никому выводить вас из недавно обретённого душевного равновесия.
В этот день постарайтесь обеспечить себе крепкий здоровый сон в течение хотя бы восьми часов. В противном случае ваш организм не успеет полноценно восстановить силы, а вы можете чувствовать раздражение.
Далеко не всегда сказанное слово можно вернуть обратно. И, увы, не каждый раз можно нейтрализовать последствия сказанного. Посему будьте предельно внимательны при заказе еды. Особенно если блюда вам плохо знакомы и вы не слишком твердо знаете как правильно произносить их названия. Впрочем, нынче можно ошибиться даже заказывая обычную творожную запеканку.

В этот день вам будет тепло, светло и радостно хотя бы потому, что в вашей жизни есть один очень хороший человек. В принципе, вам достаточно будет знать о том, что он живет где-то, а большего и не надо. Но если большее всё же будет, вы станете воистину самым счастливым человеком на планете Земля!
Как правило, не человек красит мобильник, а сменные панельки и различные чехольчики. Впрочем, бывают и исключение. Возможно, одно из них окружающие вас люди смогут сегодня понаблюдать.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку