Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 24 июня 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Быть лидером приятно, не так ли. Но гороскопы все время говорят вам о том, что сегодня не ваш день для того, чтобы вести израильтян через Красное море. Но необязательно делать такие глобальные шаги. Вызвоните всех своих коллег с заслуженных выходных (или с рабочих мест, если нынче вам выпало работать), устройте вечеринку в ближайшем ресторане. Только обязательно забудьте шефа! Ведь сегодня только вы будете лидером!
Сегодня вас ждет серьёзное разочарование. Если вы рассчитывали получить более высокую должность, то в этот день до вас дойдут слухи о том, что она достанется не вам, а вашему коллеге, явно вам уступающему. Возможно, информация ложная, но вы все равно с ней мысленно смиритесь. На всякий случай.
Сегодня не вы будете подчиняться законам природы - она будет подчиняться вашим. Сотворите что-нибудь хорошее, пожалуйста.
Вы будете очарованы перспективами, разворачивающимися перед вами благодаря невиданному благоволению к вам Фортуны вкупе со всемогущим Эросом. Еще бы – самые смелые ваши ожидания начнут сегодня потихоньку оправдываться. Вам останется только надеть подходящий случаю фиговый листочек, а уж лавровым веночком вас одарят другие.
Острое чувство голода, преследующее вас в течение всего дня, может стать причиной для беспокойства о собственной прожорливости, которая может стать причиной нескольких лишних килограммов. Чтобы у вас не возникало чувства вины, тщательно пережевывайте пищу (врачи рекомендуют делать это до тридцати трех раз с одним кусочком). Ощущение того, что вы правильно употребляете пищу, должно снять с вас чувство вины.
Сегодня поглощение пищи должно сопровождать иное, не менее завлекательное развлечение. Постарайтесь припомнить, вы сегодня никуда не приглашены? Нет? Странно, вероятность оказаться в гостях весьма высока. Тогда устраивайте вечеринку сами, да такую, чтобы и стол был вкусный, и напитки веселящие, и музыка, и танцы, и так далее и тому подобное.

Сегодня вас может накрыть приступом крайнего эгоизма. Вы забудете о том, что существует еще чье-то мнение, что ваша половинка тоже имеет право на счастье… Сегодня для вас во главу угла встанет ваше личное благополучие. Иногда это полезно. Если не очень часто.
Сегодняшний день будет значительно более удачен для счастливых обладателей мобильных телефонов, чем для всего остального населения земного шара. Быть может, стоит воспринимать данный факт как многозначительный намек со стороны звезд?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку