Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 20 июля 2018

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня стремление к совершению альтруистических поступков не даст вам посидеть спокойно. Вы действительно можете здорово помочь кому-то, так что не сдерживайте своих порывов.
Тельцам сегодня лучше всего не трогать своих избранников и удовлетворить свои физиологические потребности самостоятельно – вы нуждаетесь не столько во взаимодействии тел, сколько в быстрой и качественной разрядке. И пусть ваш путь к оргазму не столь сладок, как обычно, зато на душе полегчает не в пример быстрее…
Сахар и соль вполне заслуженно называют белой смертью. Откажитесь от этих вредных продуктов, наслаждайтесь натуральным, неизмененным вкусом того, что едите. Несомненно, первое время вам будет трудновато, но тренируйте силу воли и пару лет спустя вы наверняка будете получать удовольствие от своих трапез.
Пока обстановка вокруг не станет стабильной, вам лучше не демонстрировать свои амбиции. Начальство знает, что вы справитесь с новой возможной должностью, но кроме вас существуют и другие кандидаты. Как бы ни начали развиваться события, вы в любом случае останетесь в выигрыше.
Нынче постарайтесь сохранить положительный настрой и не поддаваться упадническим настроениям. Ведь именно по этой причине могут обостриться давние заболевания и возникнуть головные боли.
Нынче вам лучше кушать одному. Сотрапезники будут лишь отвлекать, портить настроение и аппетит и всячески расстраивать интимный процесс поглощения пищи. Видимо - из ревности. Возможно - по глупости. Впрочем - не суть важно. Просто уединитесь где-нибудь в уголке любимого ресторана и обедайте в свое удовольствие.

Не стоит думать о завтрашнем дне – ни с надеждой, ни с ужасом. Все равно ничего путного не придумаете: логической связи между вашим сегодня и вашим завтра просто не найти, даже если постараться. И вашу половинку отговорите от этого бесполезного занятия. Упретесь – разберетесь вместе.
Постарайтесь быть более мягким в обращении со своим телефоном, чем обычно. Не выдавливайте из него душу, топча его кнопки - он и так наберет требуемый номер. Вымещать же на нем раздражение может оказаться накладно.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку