Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 23 марта 2019

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня наиболее соблазнительным способом решить проблему может оказаться наиболее мелодраматичный с виду. Не используйте его, вам слишком долго будут это действие поминать.
Сегодня ваш партнер может вести себя в постели несколько скованно, нерешительно. Скорее всего его что-то беспокоит. Не стройте из себя психолога, все равно будет молчать, как партизан на допросе. Лучше всем своим видом покажите, что он все делает правильно, и пусть продолжает в том же духе.
Ну что же это вы так неосторожно, кто же дает обещания в столь недвусмысленной форме, что их неисполнение грозит скандалом? Ладно, выкручиваться как-то надо - объясните свое нежелание отвечать за свои слова с помощью идеологической риторики.
Сегодня вы можете попасть под настоящий град незаслуженных упрёков. Такое впечатление, что судьба всё чаще и чаще проверяет вас на прочность. Взгляните на это с другой стороны, ведь если сейчас вам плохо, значит, раньше по-настоящему было хорошо. И можете не сомневаться, среди всех неприятностей вас найдут и поддержат ваши друзья!
В этот день постарайтесь уделить своему расшатавшемуся здоровью должное внимание. Следует избегать нервного перенапряжения и сохранять самообладание. Тогда вам не придется столкнуться с неприятностями в дальнейшем.
Вам не стоит гнаться за мелкими подробностями вкуса. Вы все равно вряд ли сможете оценить его достаточно адекватно. Так что карьеру дегустатора пока лучше не начинать. Да и вообще продукты, подаваемые сегодня к столу, не должны быть слишком основательно приправлены, будет гораздо лучше, если они сохранят свой первоначальный вкус и запах.

То, что вас раздражает в вашем любимом человеке, сегодня может сыграть решающую роль при решении некоей вашей совместной проблемы. Этот раздражающий фактор утвердит вас в необходимости определенного решения, и переубедить вас потом будет весьма сложно.
Отправляясь обедать, постарайтесь случайно забыть где-нибудь свой мобильный телефон. Звезды говорят, что только в этом случае вы можете рассчитывать, что процесс приема пищи доставит вам хоть какое-нибудь удовольствие.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку