Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 23 августа 2019

Телец (21 апреля — 21 мая)
Правила для того и пишут, чтобы их нарушать. Сегодня можете особенно не стесняться, если писаное слово попытается преградить вам дорогу. Хотя, конечно, иногда следует поинтересоваться, какая мера ответственности предполагается за подобную смелость.
Если вы решитесь сегодня поговорить с кем-нибудь посторонним на откровенные темы, то легче всего это сделать, заведя новых знакомых в Интернете. Инкогнито вы сможете без лишнего стеснения беседовать о самом сокровенном.
Флирт с утра до поздней ночи – вот что способно не только свести вас с разнообразнейшими представителями рода человеческого и их тактиками размножения, но и позволит использовать полученные знания для написания недурного бестселлера.
Сегодня очень внимательно отнеситесь к тому, как вы ведете себя с сослуживцами и с начальством. Не слишком ли вы много себе позволяете? Последние дни вы чересчур расслабились, вам необходимо снова приобрести деловой настрой.
В этот день звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать: это наверняка позитивно отразится на вашем настроении и на работоспособности. Однако слишком больших надежд на сон возлагать все же не стоит, всех проблем он, увы, не решит.
Кушать одному нынче не следует - найдите себе достойную компанию. Да желательно такую, в чьем присутствии не будет скучно. Если развлекать вас будут разговорами о политике и экономических вопросах - заедать беседу лучше будет супом из бычьих хвостов, если же ваш сотрапезник будет травить анекдоты - заказывайте раков с пивом, или креветок.

Сегодня вашему любимому человеку захочется вам напомнить о каких-то не самых приятных моментах из вашего совместного прошлого. Вам, естественно, вспоминать о нём не захочется, однако всё же попытайтесь это сделать. Из своей истории иногда полезно извлекать уроки.
Не забудьте сегодня с утра проверить финансовое состояние вашего мобильного телефона. Вполне может быть, это спасет вас от неожиданного и крайне неприятного внезапного отключения в совершенно неудачный для этого момент.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку