Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 20 октября 2019

Телец (21 апреля — 21 мая)
Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.
Сегодня, для того, чтобы окончательно не разочароваться в этом мире, вам нужна небольшая доза романтики. Вино, свечи, дождь, ванна с лепестками роз, поцелуи и красивые слова – это то, что нужно. Просто намекните партнеру, начните сами, тогда он поймет, в каком направлении ему действовать.
Гармонию в дом принесет следование заветам фэн-шуя. Окружите себя талисманами. Установите на видном месте свой любимый символ благополучия – кошку с поднятой лапой. Если ваш Барсик не хочет оставаться в такой позе, вспомните из фэн-шуя талисман здоровья – кошка с тыквой. А надавать Барсику по тыкве у вас давно руки чешутся.
Всё, что бы ни случилось с вами в этот день, вне всяких сомнений, будет только к лучшему, пусть сначала вам будет достаточно тяжело в это искренне поверить. Озарение придет потом, и именно тогда, когда это будет особенно необходимо для вашего душевного спокойствия.
В этот день Тельцов ждет какая-то довольно серьезная победа. Возможно, это будет победа над тем или иным заболеванием, с которым вы давно боретесь. Сделайте все возможное для того, чтобы не упустить такой шанс.
Во избежание обострения восприимчивости к инфекционным заболеваниям сезонного характера, постарайтесь позаботиться о наличии в вашем рационе достаточного количества витаминов и иных веществ, повышающих резистентность организма. В частности, весьма рекомендуется лук, сельдерей, из фруктов - сливы и апельсины. Также будет традиционно полезен чеснок - но с ним следует быть осторожным, в больших количествах он тяжело переносится не только окружающими, но и тем, кто его отведал.

Сегодня ваши отношения с любимым человеком будут настолько не похожи на те, что называют «нормальными», что в какой-то момент вам станет страшно: а все ли хорошо, не надо ли хоть на секунду вспомнить об установленных обществом нормах. Что ж, вопрос серьезный и интересный. Обсудите его как-нибудь на досуге.
Чем лучше память, тем больше можно забыть. Абсолютно бесспорно, и относится, в том числе, и к мобильным телефонам. Особенно к тем, у кого телефонная книжка отличается на редкость хорошими размерами.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку