Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 17 декабря 2019

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня вы вновь обретете несколько ослабшую в последнее время уверенность в себе. Ситуация начнет меняться, причем , как ни странно, в лучшую сторону.
Вовремя остановиться сегодня Тельцы, скорее всего, не сумеют. Разум говорит им, что пора заканчивать с «невинным флиртом» и сматывать удочки, пока чей-нибудь благоверный не явился и не намылил им шею. Но стремление максимально «раздуть пламя страсти» может оказаться сильнее предусмотрительности…
Несите людям свет разума. Ходите по гостям и поучайте всех. Учите правильно жить, работать и вести домашнее хозяйство. Особое внимание уделяйте таким животрепещущим моментам, как правильное заваривания чая, расположение кровати по фэн-шую, а также симметричное расположение столовых приборов во время званых обедов.
Следите за мелочами. Сегодня звезды говорят о возможности потери мелкой, но очень важной для вас вещи. В такой ситуации лучше недоглядеть за своим зонтиком, нежели за бумажником. Хотя, кто знает, звезды не врут, может быть, речь идет о чем-то ещё более значимом?
Сегодня вам будет на отлично удаваться все то, что вы задумали сделать, но почему-то давно не решались, в том числе в аспектах, касающихся вашего состояния здоровья. Не забудьте посоветоваться с вашим врачом!
Если вы внезапно почувствуете хорошо знакомое Винни-Пуху ощущение, что завтрак давно уже кончился, значит пора чего-нибудь съесть. Причем если ничего толкового под рукой нет, равно как и времени на то, чтобы куда-то идти, стоит попробовать воспользоваться доставкой готовой пищи прямо на место вашего текущего обитания. Причем что именно будут доставлять - обеды, пиццы или еще что-нибудь - не суть. Главное, чтоб не полуфабрикаты.

Сегодня на вас обратит внимание человек, о благосклонности которого вы не смели и мечтать. Считайте это вашим звездным часом. Теперь для вас главное - это правильно использовать подарок судьбы и извлечь из этого внимания максимум пользы. Постарайтесь быть необычным и интересным собеседником.
Что особенно приятно в sms-сообщениях - для них нет занятых или отключенных телефонов - они все равно настигнут адресата. Так что если не сможете дозвониться - пишите. А потом перезванивайте - и интересуйтесь, дошло ли ваше сообщение до адресата.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку