Выбор редакции

Гороскоп для тельца на 26 ноября 2021

Телец (21 апреля — 21 мая)
Сегодня в ваших руках появятся совершенно незапланированные деньги. Но не потеряйте бдительность от счастья, вокруг вас тут же образуется куча шарлатанов, желающих взять взаймы. Не верьте и не давайте. Сложите деньги в валенок и засуньте все это добро под кровать, подальше от завистливых глаз.
Сегодня вам будет очень трудно избежать трений с начальством. Вы будете настаивать на том, что имеете право не только на труд, но и на отдых, а оно будет придерживаться мнения абсолютно противоположного. Впрочем, может случиться и так, что ролями вы поменяетесь.
Будьте готовы - вам предстоит довольно сложный выбор, причем в такой непростой сфере, как личные взаимоотношения. Некоторые ваши слова и действия удивят даже вас самого.
Первую половину дня следует посвятить продуктам энергетически насыщенным, питательным и полезным. Очень хороша в этом качестве будет кукуруза и всевозможные блюда с ее использованием, за исключением, разве что, совсем откровенного баловства, вроде поп-корна. Ближе к вечеру стоит отдать предпочтение овощам и фруктам зеленого цвета.
В гороскопе Тельцов, сегодня явно виден поворот – что-то в вашей жизни изменится. Попробуйте что-нибудь новенькое и в сексе, глядишь, перемены к лучшему случатся и в вашем либидо. Вам ведь наверняка давно хочется свежих ощущений.
Если в последнее время вы стали слишком раздражительными, то, вероятно, настала пора сменить на время привычную обстановку. Постарайтесь найти способ заняться улучшением своего психологического здоровья.

Сегодня ваша личная жизнь будет казаться вам неправдоподобно счастливой или неправдоподобно же несчастной. Как будто вы вдруг перенеслись на страницы любовного романа, основной целью написания которого было удивить читателя накалом страстей.
Не ленитесь сегодня использовать телефонный органайзер - вещь, как вы уже наверняка знаете, чрезвычайно полезная. Сегодня же он может быть полезен вам вдвойне, если не втройне. Если, конечно, вы в свое время научились им пользоваться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку