Выбор редакции

Гороскоп для девы на 19 марта 2016

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вам мила будет любая компания. Постарайтесь быть милы и ей.
В этот день вам не захочется бурных и страстных любовных игр. Наоборот, мечтаться будет о спокойном тепле, ласке и уюте. Хорошо, если ваш партнер окажется с вами на одной волне. Если же нет - придется долго искать компромиссы и среднее арифметическое. По возможности результативно.
Возможно, сегодня случится нечто такое, что навсегда переменит ваш характер. Скорее всего, вы встретите человека, который повлияет на вас подобным образом. Ну, вспомните, с вами уже такое было на прошлой неделе. Ага, и на позапрошлой - пару раз...
Удивительно, но сегодняшний день гораздо более подходит для романтических приключений, нежели занятий работой. Может, стоит забыть о работе напрочь, окончательно и бесповоротно – и пожить жизнью романтичного влюбленного? Тем более, что толку от ваших трудов все равно не будет.
Не дайте тяжелым мыслям поглотить вас. Они отнимают вашу энергию, не дают вам сосредоточиться на светлом и радостном и просто получить удовольствие от этой замечательной жизни. Вашему здоровью это на пользу не пойдет.
Блюда этого дня должны быть особо нежными. Если это будет мясо - то его следует кушать в виде студня, суфле, очень хорошо протушенным, в конце концов - в виде котлеты. Хрустящему картофелю фри следует предпочесть пюре, щам - суп-крем. Не стоит есть пироги. На десерт берите взбитые сливки со свежими ягодами - клубникой, черникой, вишней.

Сегодня вам стоит забыть обо всех делах и условностях и в какой-то момент пригласить вашего любимого человека на танец. Пусть это не будет бал или яркая вечеринка, а всего лишь кухня или гостиная, и музыка будет играть из маленького приёмника – главное не антураж. Главное – сам танец, который ещё больше сблизит вас.
Постарайтесь сегодня не сердиться на свой телефон. В конце концов, если кто-то и виноват в его глюках - так отнюдь не он, а его производитель. Вот его и пинайте мысленно себе на здоровье.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку