Выбор редакции

Гороскоп для девы на 4 мая 2016

Дева (22 августа — 23 сентября)
От того, с какими людьми и о чем вы будете сегодня говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшие пару недель. Выбирайте собеседников повнимательнее.
Обстановка сегодня играет для вас ключевое значение. Прихоти в этой связи у вас могут появиться самые неожиданные. Например, вы можете потребовать, чтобы спальня была декорирована под тропический лес или арктическую пустыню. Партнеру, видимо, придется смириться и исполнить ваш каприз.
Нападать нынче вам ни на кого не придется — сами придут на поклон и подставят щеки для ударов. Стоит, однако, притормозить и подумать, прежде чем наносить побои — вполне вероятно, что тут имеется злобный умысел. Будьте осторожны, опасайтесь подстав.
Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться с кем бы то ни было своими мечтами и переживаниями. Работа на работе, а все личное – за пределами офиса. Впрочем, если во время перерыва на чай зайдет разговор соответствующего содержания – почему бы и нет? Главное, не увлекаться.
Нынче позаботьтесь о здоровье своего сердца. Не лишним, скорее всего, будет проверить уровень своего холестерина, а вот снижать его без предварительных измерений может быть даже опасно.
Все, что вам доведется сегодня делать, должно быть вашим собственным произведением от начала и до конца. Готовки это тоже касается. Забудьте о полуфабрикатах.

Вы стоите на пороге какого-то важного поворота вашей личной жизни. В какую сторону он будет: к хорошему или к плохому, звёзды вам пока говорить не хотят, потому что иначе неинтересно будет. Просто наслаждайтесь последними минутами тишины, покоя и прозрачности ситуации…
Если немножко подумать, то окажется, что будильник вашего мобильного телефона можно использовать не только для того, чтобы вставать рано утром, но и чтобы не забыть лечь пораньше спать. И, кажется, сегодня подобное его применение будет для вас наиболее актуальным.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку