Выбор редакции

Гороскоп для девы на 1 июля 2016

Дева (22 августа — 23 сентября)
Будьте готовы к внезапным поворотам фортуны. Сегодня вам представится возможность поймать ее за хвост. Возможно, какие-то старые дела придется отложить, чтобы все силы бросить на воплощение в жизнь свежей идеи.
Небесные провидцы подсказывают Девам: не торопитесь исключать вашего законного супруга из списка секс-гигантов! Возможно, именно сегодня он задаст вам такого жару, какого вы не припомните со времен вашего знакомства. Если же супруг незаконный, то тем более – не торопитесь…
Перед выходом из дома, удостоверьтесь, что вы экипированы на все сто процентов и ничего не забыли. Ни электрошока, ни газового баллончика, ни булыжника в нейлоновом чулке. Если все же забыли, или еще не обзавелись – немедленно позаботьтесь об этом. Помните, что лучше иметь кустарное средство самообороны, чем никакого.
Сегодня вы можете получить неплохое вознаграждение за свои труды и профессиональные успехи. Такое материальное вливание не может не мотивировать ваше рвение в работе, так что сегодня готовьтесь придумать нечто неординарное и воистину новаторское, благо времени будет предостаточно.
В этот день ваше самочувствие будет стабильным, а если же вы недавно подхватили какое-либо заболевание, в частности, простудное, то сейчас вы, скорее всего, должны почувствовать значительное улучшение.
Тот факт, что красная икра является совершенно русским продуктом и потрясающе хороша с блинами, вовсе не препятствует ее использованию в блюдах других национальных кухонь. Вот, взять, хотя бы, итальянскую. Вам никогда не приходило в голову, что с ее помощью можно придать утонченность и изысканность казалось бы навсегда уже приевшейся пицце? Так пусть именно сегодня и придет.

Кажется, вы выучили свою половинку наизусть. Вы всё о ней знаете, причём даже лучше, чем она сама! Вам может стать скучно: какой резон находиться рядом с человеком, который больше не является загадкой? Не будьте так самоуверенны. Попробуйте сменить обстановку. В неожиданной ситуации и поведение вашего любимого человека будет неожиданным!
Если вашему мобильному телефону уже исполнился год и если ваши финансы не намерены петь романсы, задумайтесь над тем, какой мобильник вы бы купили, если бы пошли его покупать сегодня. Но покупать его не торопитесь.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку