Выбор редакции

Гороскоп для девы на 26 июля 2016

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вам будут казаться вполне реальными самые невероятные вещи. Построенные вами нынче песочные замки простоят довольно долго.
Неудовлетворенное либидо сегодня может сыграть с вами злую шутку или даже серьезно подвести «под монастырь». Вы целый день будете ошибаться при написании различных серьезных отчетов, докладов и прочих бумаг, выдавая свои истинные желания. Сохраняйте бдительность, иначе ваш адресат узнает о вас много нового...
Ощутите себя русалкой. Сходите в бассейн и проведите там весь день. Если вы еще не решили, куда идти, обойдите все, известные вам, побудьте в каждом по часу, и к вечеру вы будете знать все об их достоинствах и недостатках. Для расширения спектра развлечений, можете завлекать туда проходящих мимо мужчин и щекотать их до смерти, или пока вам не надоест.
Не самый подходящий день, чтобы проявлять строгость по отношению к подчиненным. Действуйте лучше лаской — это будет значительно эффективнее. Если вам хочется кого-нибудь запугать, закройте дверь своего кабинета и поупражняйтесь перед зеркалом.
Постарайтесь сегодня не принимать поспешных выводов, которые касаются вашего самочувствия, ошибаются даже самые высококвалифицированные специалисты, почему бы не ошибиться вам?
От мучных изделий, безусловно, толстеют. Но, тем не менее, есть их время от времени стоит - даже если вы всерьез боретесь с собственным организмом за улучшение качества собственной фигуры. Вопрос лишь в том, сколько и чего стоит съесть в данный конкретный день. Так вот, сегодня съедать лучше немного - не более половины порции. А вот насчет того, что именно, звезды сомневаются. Но, скорее всего, макароны вполне подойдут.

Сегодня вам очень захочется творчества и разнообразия. Увы, это желание будет довольно-таки сложно осуществить. Либо времени хватать не будет, либо душевных сил, либо ваш любимый человек будет активно душить ваши прекрасные порывы. Однако постарайтесь сегодня не растерять свой пыл – возможно, он вам пригодится завтра.
Не исключено, что вас сегодня "достанет" один звонок. Это отнюдь не розыгрыш, однако не берите в голову - будьте сдержанны.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку