Выбор редакции

Гороскоп для девы на 1 октября 2016

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня к вам будут относится как к маленькому ребенку, абсолютно лишенному способности самостоятельно мыслить. С утра вас могут заставить надеть именно эту шапку, а вечером предмет типа электродрели или миксера в ваших руках может вызвать у окружающих настоящую истерику. Постарайтесь перенести это испытание спокойно.
Даже если прослушивание классической музыки не входит в список ваших любимых занятий, именно классика принесет вам любовную удачу и заряд сексуальной активности на несколько дней вперед. Кстати, умные и серьезные мужчины нынче в библиотеках не попадаются. А вот на концертах-импровизациях на тему Рахманинова, Прокофьева и Листа – вполне! Ради такого «редкого улова» можно вполне на пару часов изобразить из себя любительницу искусства.
Составьте план передвижения мебели в своей квартире, пользуясь схемой, нарисованной на листочке в клеточку, или специальной компьютерной программой для черчения. Затем набросайте несколько десятков эскизов, изображающих новый внешний вид вашего жилья. Затем покажите их кому-нибудь и посоветуйтесь, что же вам все-таки делать?
Сегодня весьма удачный день для любой интеллектуальной деятельности. А вот физический труд, напротив, будет вам не очень полезен. Поэтому постарайтесь оградить себя от чрезмерных нагрузок. Если вы всё таки настроены на активность, займитесь йогой, это поможет вам и оздоровиться, и расслабиться в одно и то же время.
В этот день вам могут пойти на пользу различные головоломки или развивающие игры, например, судоку. Это поможет поддержать работоспособность вашего головного мозга на высоком уровне.
Как известно, на свете существует несколько различных школ поедания винегрета. Одна утверждает, что его необходимо заправлять исключительно смесью горчицы, уксуса и подсолнечного масла. Другая, так сказать, альтернативная, утверждает, что без майонеза и винегрет есть невозможно. По большому счету, совершенно неважно, к какой из школ принадлежите вы. Главное - помнить о самом винегрете.

Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то над вами подшутить. Вряд ли его шутка окажется действительно удачной, но он искренне хотел сделать так, чтобы вы улыбнулись, а не расстроить или обидеть вас. Поэтому постарайтесь отреагировать на его действия максимально корректно.
Отключите свой телефон и отдохните от окружающей действительности. По-моему, вашему организму это остро необходимо. В конце концов, дела могут немножко подождать, не правда ли?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку