Выбор редакции

Гороскоп для девы на 4 декабря 2016

Дева (22 августа — 23 сентября)
Проведите сегодня хотя бы пару часов вне дома. Ваша аура разрастется до неимоверных размеров, ее стоит расправить и проветрить на просторе.
Сегодня вашему партнеру захочется узнать, каким вы себе его представляете, каким видите его идеальный сексуальный образ, чего вообще от него ожидаете. Возможно, напрямик он об этом не спросит, но исподволь, намеками выведает все, что вы позволите ему выведать. Будьте начеку!
Создавайте вокруг себя как можно больше шума - тогда любые проблемы испугаются и не рискнут плодиться и размножаться в вашем присутствии. Громыхайте посудой, хлопайте дверьми, шуршите страницами. Не говорите - кричите! Не пойте - вопите. Если вас не смущают возможные расходы - громко и смачно ломайте домашнюю утварь и рабочие принадлежности.
Сегодня для вас принципиально важно будет расслабиться и начать получать удовольствие ото всего, что вы делаете. Даже если делать вы будете надоевшую вам работу – с улыбкой это получится куда быстрее, веселее и продуктивнее, вот увидите. Попробуйте – не пожалеете.
Нынче Девам не следует употреблять специальное диетическое питание, например, различные коктейли и добавки, поскольку они могут вызвать проблемы с работой кишечника.
Вам важно будет расслабиться сегодня, а значит, необходимо, во-первых, позаботиться о том, чтобы съеденное не могло вам в этом помешать, а во-вторых - чтобы на столе присутствовало средство, которое могло бы вам в этом помочь. Предпочтительно хорошее красное вино в комплекте с грамотно зажаренной птицей или мясом. Но избегайте жирного, еда должна быть относительно постной.

Даже если вам стыдно в чем-то признаться вашему любимому человеку, сегодня это сделать все же стоит. Он вас скорее всего примет, поймет и простит, у вас с души упадет довольно-таки ощутимый булыжник, да и отношения станут как-то ближе, проще и радостнее. Вам понравится!
При обращении в центр фирменного обслуживания сотовых телефонов не стоит радостно сообщать о совершенно левом, но прекрасно работающем заряднике, которым вы обычно пользуетесь. Гарантийщики - ребята ушлые, и денег за ремонт сдерут, и гарантию аннулируют (за пользование нерекомендованным аксессуаром).
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку