Выбор редакции

Гороскоп для девы на 24 января 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вам может потребоваться отдых от общества даже наиболее нежно любимых вами людей. Побудьте некоторое время в гордом одиночестве.
Любые ваши слова сегодня будут иметь чудовищную силу. Так что похвали в новый костюм или прическу человека, не подразумевая ничего лишнего, вы тем самым разбудите в нем жгучее сексуальное желание к вашей персоне. Так что аккуратнее на поворотах. Хотя в некоторых случаях можете воспользоваться удачным стечением обстоятельств.
Сегодня вы на себе испытаете действие хотя бы одного из законов подлости. Например, такого: в автобусе всегда полно места, когда он идет в противоположную сторону. Или вот такого: в день, когда решил прогулять работу, просыпаешься чуть свет.
Вы долго решались показать всем, на что вы способны? Сегодня вы будете наконец-то готовы взять на себя инициативу и проявить свои лидерские качества. Главное для вас это не переоценить свои возможности и обращать внимание на рекомендации коллег и советы друзей.
Если вы любитель утренних пробежек, то сегодня вам лучше воздержаться от своего любимого вида спорта, поскольку это может вызвать неприятные последствия для сердца. А для пробежек лучше выбрать дневное время или вечернее.
Безусловно, никогда нет повода, чтобы не выпить. В том числе и сегодня. Вопрос только в том, что именно пить. А это, как раз, серьезно зависит от того, какой именно повод придет вам в голову. Ведь некоторые можно отвечать только водкой, для других сойдет бутылочка простенького вина, ну а для третьих и шампанского с ананасами не жалко. Кстати, сегодня ананасами шампанское лучше закусывать, а не окунать их внутрь.

Пусть сегодня ваши глаза расширяются в радостном изумлении, как у первоклашки, впервые увидевшем школу! А повод, поверьте, будет. Поведение вашего любимого человека, например. Оно будет более чем праздничным и неожиданным. Впрочем, чтобы оно было неожиданным, его не надо ожидать...
Обмениваться sms-сообщениями, безусловно, удобно и приятно. Но, увы, иногда они имеют обыкновение теряться. Поэтому если ваше сообщение особо важное - не поленитесь все-таки позвонить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку