Выбор редакции

Гороскоп для девы на 22 февраля 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы можете позволить себе роскошь пойти на некоторый риск. Подобное поведение будет оправдано, главное, чтобы оно не вошло в привычку.
Сегодня для любовных игр стоит выбрать белье необычных расцветок. Фиолетовое, зеленое или, на худой конец, красное. Еще лучше, если найдете что-нибудь в цветочек или в куриную лапку. Вы удивитесь, насколько это возбудит вашего партнера и каким удовольствием вам это обернется!
Соберитесь с мыслями. Возможно вам придется решать серьезную проблему, а может быть и не одну, и, самое главное - не свою. Так что обложитесь полезными справочниками, энциклопедиями и телефонами экстренных служб. Также не забудьте про книги по психологии - ведь вам не только придумывать решение, но и доносить его до кого-то. Для крайних случаев приберегите что-нибудь в твердом переплете и на мелованной бумаге. Хорошее орудие самозащиты и нападения еще никому не вредило.
В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени в обществе ваших коллег за неформальными беседами. Результатом подобных разговоров может стать пропущенный срок сдачи проекта.
Этот день лучше всего было бы посвятить себя йоге и медитации. Пусть даже это будет происходить и в домашних условиях, создайте себе неповторимую атмосферу гармонии и выберите для себя необходимые вам упражнения. Следите за дыханием.
Сегодняшний день хорош для того, чтобы пересмотреть свою диету. Если у вас ее нет в принципе, можно подумать о том, как упорядочить вашу гастрономическую жизнь, если она имеется - оценить результаты и подумать о целесообразности ее продолжения. Эффект новизны вам обеспечен. Тем, кто не связан диетами звезды рекомендуют на сегодняшний день продукты в основном молочного происхождения.

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно сформулировать для вас своё отношение к вам, к жизни и к создавшейся ситуации. Впрочем, сделать ему как-то это придётся, потому что иначе он рискует быть вами не понятым, что может привести к некоторым проблемам.
Не беспокойте сегодня службу поддержки вашего оператора надоедливыми звонками. Звезды говорят, что день для этого - ну просто на редкость неудачен. И ничего толкового узнать все равно не удастся.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку