Выбор редакции

Гороскоп для девы на 26 февраля 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Ленность ваша сегодня возрастет беспредельно. Поскольку расстаться с диваном вас все равно ничто заставить не сможет, почитайте книжку.
В этот день ваш партнер будет исполнять все ваши постельные желания, но только в том случае, если будет знать об их существовании и содержании. Донести все это до него – ваша основная задача. Как вы это сделаете: ласками, намеками или просьбами, - решать вам. На войне все средства хороши…
Вознамерившись проветрить какой-нибудь мозг - делайте это единым, мощным порывом, который унес бы все - мысли, чувства, установки и предрассудки (главное, чтобы рассудок остался на месте, но и это не обязательно, учитывая, что многие умудряются всю свою жизнь провести без оного и даже не самым худшим образом).
Сегодня старайтесь ничего не принимать близко к сердцу, сохраняйте хладнокровие и трезвость мысли, не дайте никому вывести вас из себя. Ни в коем случае не позволяйте злости или раздражению взять над собой верх, иначе вам не удастся сделать ничего стоящего.
Нынче старайтесь не допустить раздражения слизистой желудка. Откажитесь от всего слишком острого, соленого, едкого и поосторожнее с лекарствами. Если не принимать их никак нельзя, постарайтесь запивать их целым стаканом воды.
Не стоит противиться искушению, если оно направлено непосредственно на завоевание вашего желудка. Честное слово, иногда можно позволить себе маленькую слабость в виде средиземноморского омара или тигровых креветок с хорошим белым вином. И главное тут - подойти к процессу потребления деликатеса в умеренно голодном состоянии, дабы не сожрать его во мгновение ока.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто совладать со своими чувствами и держать себя в руках, ибо ситуация окажется более чем непростой. Если ему удастся выйти сухим из воды, можете долго и заслуженно им гордиться и даже попробовать брать с него пример.
Сегодня велика вероятность поломки телефона. Посему, возможно, имеет смысл оставить его дома. От судьбы, конечно, не убежишь, но в домашних условиях вероятность возникновения неприятностей, все же, несколько меньше.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку