Выбор редакции

Гороскоп для девы на 21 марта 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня все в вашей жизни стремительно начнет изменяться к лучшему. Правда, для этого придется выполнить несколько условий, в частности, от вас потребуется полное согласие и горячее желание взаимодействовать с окружающими.
Переженить всех окружающих, кто еще не связал себя благодетельными узами брака – вот достойная задача, которая принесет вам моральное удовлетворение, массу невинных развлечений, а также наблюдений над человеческой природой, которые в последствие можно будет издать отдельной книгой, а то и многотомником (если вы имеете обширный круг знакомств).
Сегодня вам рекомендуется начать подыскивать новых потенциальных клиентов, заинтересованных в вашей продукции: может подвернуться очень хорошее предложение. Также велика вероятность того, что именно ваша фирма выиграет тендер, а значит, денежная ситуация останется стабильной.
Девам, вероятно, сегодня вообще ничего не будет хотеться в плане эротическом. Возможно, вместо секса вас потянет поиграть в шахматы или почитать Платона, ну а главной головоломкой для вас станет то, как развлечь вашего партнера, чтобы удовлетворить его, не удовлетворив. Не пугайтесь: ваша сегодняшняя тяга к сублимации поможет вам справиться и с этой задачкой.
Нынче вам, скорее всего, придется рассчитывать на свои собственные силы, поэтому, прежде чем принять решение, взвесьте все «за» и «против», иначе ваши действия могут не принести желаемых результатов.
Ваше обаяние требует поддержки в виде специфической диеты. В пищу нынче надо употреблять побольше сладкого для милой улыбки и хорошего настроения, достаточно мясных блюд - для того, чтобы хватило сил улыбаться и веселиться и никаких томатных, острых и едких соусов. И не забудьте о жевательной резинке с ксилитом - зубы тоже неплохо бы сохранить.

Постарайтесь сегодня не быть чересчур сентиментальным, хоть это будет и нелегко. Вашему любимому человеку не удастся развеять вашу грусть, даже если он этого очень захочет, а такое желание маловероятно. Так что пустить слезу вы сможете только наедине с собой, а это вовсе не так интересно.
Сегодняшний день будет особенно хорош для владельцев влагозащищенных мобильников. Ибо вероятность их тесного общения с водой несколько больше, чем обычно. Тем не менее, даже если ваш телефон не таков, оставлять его дома из-за такой мелочи не следует.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку