Выбор редакции

Гороскоп для девы на 24 марта 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вам, вероятно, нужно будет сообщить кому-то какую-либо сногсшибательную новость. Ни в коем случае не спешите. Начните с чего-либо маловажного, со светской беседы о погоде. И лишь окончательно заморочив собеседника огорошьте его. Результат превзойдет ваши ожидания.
В этот день звезды рекомендуют вам буквально заразиться эротическими идеями вашего партнера, загореться тем, что ему интересно, впитать в себя и искренне считать их своими. Это поможет вам еще больше сблизиться и стать по-настоящему единым целым с едиными целями в любовных играх.
Если вы сегодня попросите близкого человека выслушать вас, он вместо этого сразу начнет давать советы, что и как вы должны сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Резко оборвите его и заявите, что вам вовсе не советы нужны, а требуется элементарное сочувствие.
Сегодня превосходный день для тех, чья работа связана с рынком ценных бумаг. Вы можете получить высокую прибыль, ведь всё, от общего положения дел, до благоволящих к вам звезд, сегодня будет способствовать вашему успеху. Не упускайте свой шанс, иначе потом будет поздно!
Нынче вам следовало бы принять меры, чтобы улучшить микроциркуляцию в сосудах. Возможно, что для этого вам следует выбрать различные водные процедуры, например такие, как душ Шарко.
Сегодня вам придется много думать, а этот процесс как нельзя лучше сочетается с неторопливым приемом пищи. Важно только выбрать что-нибудь такое, поедание чего не отнимало бы внимания само по себе, сочетая достойные вкусовые качества с удобством поглощения и, желательно - относительной диетичностью, чтобы в случае, если раздумья затянутся, трапеза не сказалась на вашем самочувствии. Все указывает на спагетти.

Сегодня в вашу личную жизнь может войти некто неожиданный и незваный, тем самым основательно ее изменив. Не бегите от очевидного — политика страуса никак не изменит ситуацию. Вам необходимо понять и принять перемены.
Если ваш телефон до сих пор не приходилось ремонтировать - значит, вы на редкость везучий человек. Проявите сегодня немножко осторожности, иначе полоса вашего везения может закончиться столь же внезапно, как и началась.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку