Выбор редакции

Гороскоп для девы на 20 мая 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Ваше счастье совсем рядом, так что отправляться на его поиски за тридевять земель в тридесятое царство совсем не обязательно. Только время зря потеряете.
Возможно, тело вашего партнера не безупречно. Сегодня вам, увы, придется в этом еще раз убедиться. Однако так ли важен размер груди или наличие родинки в интимном месте, если вам в его объятиях действительно хорошо?.. Внешность перестает иметь значение, когда выключаешь свет, задергиваешь шторы и закрываешь глаза от наслаждения.
Если у вас никак не складываются отношения с соседями, заведите себе собаку, причем побольше и позлее. Пусть рычит на них на улице, лает в подъезде и кладет кучи у них под дверью. В конце концов, соседи поймут, что гораздо лучше дружить с вами и вашим псом.
Сегодня превосходный день для того, чтобы отправится в деловую поездку или командировку. Все ваши служебные путешествия завершатся значимым успехом для вашей компании, а вам принесут отличную возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Теперь настало время действовать.
Нынче будьте аккуратны в работе по дому, особенно, если вы планируете ремонт или кое-какие мелкие починки: сегодня весьма травмоопасный день для вас. Старайтесь не спешить и помните о технике безопасности.
Сегодня вас может посетить вдохновение. Его вполне можно использовать и в кулинарных целях - почему бы разнообразия ради не отправиться за едой туда, где можно поучаствовать в процессе ее приготовления? Хотя бы в качестве зрителя, как в некоторых китайских ресторанах, или, скажем, поймав себе рыбу в пруду на обед самостоятельно.

Сегодня вы поймёте, что во многом были не правы перед вашим любимым человеком и даже захотите извиниться. Что ж, намерение, безусловно, благое – главное, правильно его реализовать и сделать всё возможное для того, чтобы вас правильно поняли и действительно простили.
Не надо делать из мухи слона. Даже если эти животные - мобильные до мозга костей и, как следствие, вероятность подобной трансформации существенно выше, чем у их живых прототипов. Тем более, говорят, слоны в наших широтах сильно мерзнут..
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку