Выбор редакции

Гороскоп для девы на 29 мая 2017

Дева (22 августа — 23 сентября)
Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. На работе постарайтесь остаться в стороне от излишне горячих дискуссий.
Девам сегодня рекомендуется сосредоточиться исключительно на поцелуях, зато по полной программе! Поцелуи с затягом и подвыподвертом, поцелуи изнутри с захватом щеки и поглаживанием области десен, поцелуи «профильный» и «закусочный»… Однако вам есть, где развернуться и чем заняться!
Удачными для Дев сегодня будут любые поездки, а чем их больше, тем лучше. Так что с утра составьте список знакомых и весь день переезжайте от одних к другим. Главное не спешите, везде успевайте попить чай, конфет поесть. Тогда поездки точно станут приятными.
Вам предстоит деловая поездка? Сегодня отличный день, чтобы побеседовать на эту тему с начальством. Возможно, вы сможете выторговать себе повышенные командировочные, а может быть просто толково поговорите по делу — тоже нелишне.
В этот день постарайтесь гнать прочь от себя мрачные мысли, сейчас только настрой на позитивные изменения в вашей жизни, а также умеренная физическая активность помогут вам не знать проблем с самочувствием.
Хороший день для изготовления большого, красивого и, разумеется, вкусного торта. У вас праздника не намечается? Приготовьте - и будет вам праздник.

Сегодня ваш любимый человек порадует вас некими новостями, которые окажутся для вас приятной неожиданностью. Не забудьте поблагодарить гонца за благие вести и поощрить его на подобные действия в дальнейшем. Тогда и новостей хороших больше станет... И чаще.
Для того, чтобы вызвать эффект домино, нужно совсем не многое - всего лишь легкое прикосновение руки. Или мобильного телефона. А еще, бывают ситуации, когда подобного эффекта можно достигнуть всего лишь с помощью телефонного звонка. И сегодня подобные ситуации более чем вероятны.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку