Выбор редакции

Гороскоп для девы на 18 января 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Вас захлестнула мерзкая липкая волна аглицкого сплина (русской хандры). Побудьте на людях, получите радость от общения с ближними. Сегодня возможно даже начало очередного романа.
Ваша откровенность сослужит добрую службу: ведь звезды говорят, что сегодня с помощью какого-то постороннего лица многие ваши интимные проблемы будут разрешены. Поэтому на всякий случай болтайте обо всем подряд с коллегами, подругами и родственниками. Если не побоитесь, то попробуйте «побеседовать на личные темы» с самим начальством – вдруг именно оно с высоты своего опыта вас умудрит? Да еще и преисполнится осознанием своей важности – порой так лестно помогать ближнему…
Если вдруг сегодня вами овладеет непреодолимое желание ничего не делать и даже из под одеяла вылезать будет лень - попробуйте расслабиться и позволить событиям развиваться без вашего участия. Всегда есть вероятность, что завтрак вам неожиданно подадут в постель, а на работе вдруг образуется выходной.
Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что вам говорит ваш начальник, каким голосом и какими формулировками. Это будет принципиально важно для того, чтобы лучше его понять и сделать все так, как ему бы того хотелось. В противном случае, ваша карьера может оказаться под угрозой.
Сегодня Девам следует остерегаться сквозняков, особенно, если вам предстоит поездка на машине. Сейчас для вас повышается вероятность получить не только легкое простудное заболевание, но даже и воспаление уха.
Говорят, в некоторых странах бананы едят исключительно жареными. Звезды говорят, что, если повезет, сегодня вы сможете понять, что делается это совершенно не напрасно. Только не надо пытаться готовить бананы самостоятельно - предоставьте это дело профессионалам. Тем более, что для жарки годится далеко не каждый банан.

Сегодня вам достаточно будет просто находиться вместе. Даже если за вечер вы и двух слов не произнесёте, поскольку каждый будет занят своим делом (чтением, вязанием, готовкой или приготовлением пищи), все равно вы будете светиться общим счастьем и светом, одним на двоих.
Вам не кажется, что окружающие вас люди заслуживают более нежного и бережного отношения к своим ушам? В конце концов, на свете столь много приятных мелодий и звуков. Ну почему те, которые издает ваш телефон, не могут принадлежать к их числу?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку