Выбор редакции

Гороскоп для девы на 23 февраля 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы можете без зазрения совести плыть по течению. Какое бы течение вам ни попалось (рекомендуется все-таки теплое, а то мало ли что), оно в любом случае принесет вас именно туда, куда вам нужно.
Сегодня вы вспомните все эротично-романтичные истории, которые когда-либо читали и слышали, и непременно захотите стать их главным героем. Благо все прочитанное можно трактовать как прямое указание к действию - цвет белья, поведение партнера, цветы, антураж...
Распределив свое время аккуратно, не отвлекаясь на всякие пустяки, вы сможете освободить значительную его часть для того, что вам действительно нравится, например, для охоты за воробьями, или игры в боулинг на главной магистрали города. Потому составьте верный график ваших дел и не отвлекайтесь ни на что, не входящее в него.
Сегодня вы, возможно, сумеете порадоваться новым трудовым и карьерным возможностям. Если вы не готовы налаживать серьёзное дело, то начните с малого: большое потом само придет, радостно и неожиданно. Кроме того, вы сумеете уверовать в свою исключительную успешность.
Нынче постарайтесь сохранить положительный настрой и не поддаваться упадническим настроениям. Ведь именно по этой причине могут обостриться давние заболевания и возникнуть головные боли.
Не ищите идеала, если он и существует, то вряд ли его можно достичь теми способами, на которые распространяются ваши возможности. Особенно в таких сложных областях как кулинария, где все по определению субъективно. Впрочем, вы можете приблизиться к нему, если будете кушать продукты исключительно в их первозданной чистоте, безо всяких примесей и следов кулинарной обработки.

Ваша свинья-копилка, должно быть, давно заполнена весело звенящими монетами, заботливо скопленными вами на круиз. Сегодня самое время решить серьёзно, что вы с семьёй будете делать в ближайший месяц. Вот и посвятите этот день поисками информации и расчётам. Может, и решите что-нибудь – всякое бывает. Впрочем, достаточно увлекательным окажется и сам процесс.
Ваше желание вволю поболтать по мобиле будет сегодня настолько страстным, что противостоять ему не сможет никто и ничто. В том числе и вы сами. Что делать, болтайте вволю и постарайтесь получить от данного процесса удовольствие.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку