Выбор редакции

Гороскоп для девы на 23 мая 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы до такой степени легко и просто будете управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной таковая ни казалась, что к вам может выстроиться длиннющий хвост жаждущих вашей помощи.
В этот день ваш партнер будет испытывать постоянное жгучее желание по отношению к вам. И вам же придется его удовлетворять, иначе вашего любовника может просто разорвать от избытка страсти и чувств. Так что секс, как покажется практика, может быть осуществлен и в гуманных целях.
Пятнашки - игра не только активная, но и требующая некоторой сообразительности и изворотливости, особенно в своем взрослом варианте. Запятнайте репутацию кого-нибудь из своих знакомых, и постарайтесь избежать аналогичных действий в вашу сторону. Сегодня благоприятный день для развития вышеуказанных качеств, так что не зевайте.
Сегодня, что бы ни случилось, не теряйте самообладания и хладнокровия. Ваша уверенность в себе и трезвый взгляд на самую критическую ситуацию - вот ваш ключ к успеху. Не повышайте голос и не выходите из себя даже в момент сильного эмоционального напряжения.
Нынче не стоит пытаться отказывать себе в еде. Если хочется - значит, можно. Сегодня Девам потребуется много энергии, ее же нужно откуда-то взять, правда? А на диету сесть еще успеется.
Что именно вы сегодня будете есть, звездам абсолютно неинтересно, и никаких рекомендаций на этот счет они не выдают. Зато считают важным проследить за тем, что вы будете пить. Проблему выбора напитков следует, прежде всего, решить в пользу безалкогольных - даже пиво сегодня лучше предпочесть безградусное. Но лучше всего было бы хотя бы один раз за день выпить чашечку настоящего китайского зеленого чая. Можно - с жасмином.

Сегодня вы будете уничтожать на своем пути все, от дорогой посуды и недорогого оконного стекла до отличного настроения вашего любимого человека. Как можно меньше общайтесь с людьми, ибо общение с вами будет их травмировать. К счастью, такая напасть с вами происходит не так часто.
День чрезвычайно благоприятен (если верить звездам, конечно) для мобильно-телефонных разговоров. Так что разговаривайте, на здоровье. Постарайтесь только, чтобы эти разговоры не мешали окружающим.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку