Выбор редакции

Гороскоп для девы на 24 сентября 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда - заняться физическим. Ну а если вам осточертело созидать - вряд ли кто-нибудь решится помешать вам начать разрушения.
В этот день ревность вашего партнера сыграет злую шутку с вашими сексуальными отношениями. С одной стороны, она будет способствовать разжиганию еще большей страсти, а с другой – начисто лишит его доверия к вам, а без доверия действительно страстных любовных игр может и не получиться.
Идите в горы, лучше которых, как известно, могут быть только горы. Не медлите ни минуты, даже на сборы и переодевания. Пусть на вас будут сапоги с каблуками-шпильками и мини-юбка. Пусть, это лишь придаст драматизма и интереса всей ситуации.
Сегодня судьба может свести вас с теми, с кем ещё недавно развела. Это великолепный шанс, чтобы попробовать всё изменить. Взгляните на то, что произошло между вами с высоты прошедшего времени, и, может быть, вы увидите то, чего не сумели разглядеть раньше. Всё в ваших руках!
В этот день постарайтесь прислушиваться к своему организму во второй половине дня, так как именно в это время вы можете столкнуться с некоторым недомоганием. По возможности старайтесь поменьше надрываться на работе.
От того, попадете ли вы пальцем в небо, пытаясь предугадать, каково на вкус то блюдо, которое вы выберете в совершенно незнакомом вам уголке меню, зависит довольно многое. В принципе, не грех и сжульничать, посоветовавшись предварительно со знающими людьми. И если то, на что вы положили глаз, окажется хитрой разновидностью овощного рагу - лучше откажитесь от него в пользу какого-нибудь более основательного блюда.

Неужели в вашей жизни нет ничего, кроме любви, мечт о любви и планов, связанных с любовью? Не слишком ли вы зациклились именно на этом аспекте вашей жизни? Звезды советуют в этот день обратить внимание на что-либо другое: на друзей, хобби, профессию - что вам больше нравится. Любви это никак не повредит.
Звонок по мобильному телефону - не самый лучший способ для признаний в любви. А вот для того, чтобы напомнить любимому человеку о том, что он действительно любим, он сегодня вполне подойдет. И звезды рекомендуют этим воспользоваться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку