Выбор редакции

Гороскоп для девы на 23 октября 2018

Дева (22 августа — 23 сентября)
Вы думаете о ком-то, и этот кто-то полностью занимает вашу голову, не оставляя места для насущных проблем. Придется все-таки несколько потеснить этого монополиста.
Не спешите сегодня все решать за двоих: вряд ли это действительно хорошая идея. На улучшение ваших интимных отношений она точно не повлияет, а вот в обратную сторону – вполне может. Думайте о вашем совместном будущем, но и советоваться не забывайте, пусть даже языком ласк.
Сегодня в вашей голове развернется такая метель, что усидеть на одном месте не будет никакой возможности. Только вы захотите одного, как тут же будете переключаться на другое. В общем, подальше отойдите от бьющихся предметов, а то убытку потом не оберешься.
Сегодня вам предстоит провести день, который не будет иметь ничего общего с вашей непосредственной трудовой деятельностью. Даже если вы очень захотите, вы не найдете ни минутки на то, чтобы сосредоточиться на делах вашей фирмы. Может быть, и не стоит тогда?..
В этот день рутина для вас будет страшнее любого переедания или недосыпа. Звезды рекомендуют вам тем или иным образом разнообразить ваши будни или выходные, чтобы жить стало несколько интереснее, хотя бы ненадолго.
Не стоит идти на кухню, если вам этого почему-то не хочется. Готовить через "не могу" сегодня нельзя, лучше уж съесть что-нибудь покупное. Другое дело, если настроение позволяет..

Если вы намерены расстаться с вашим изрядно поднадоевшим вам партнёром, лучшего дня, чем сегодня, не придумаешь. Намекните ему тонко, но со всей ясностью, что вы не заинтересованы в продолжении связи. Какой бы не была его реакция, вы должны оставаться спокойными и невозмутимыми.
Если вам сегодня придет в голову дурацкая мысль, что практически любая модель телефона по сравнению с вашей - просто совершенство - это может означать лишь одно: вы еще слишком плохо знакомы с другими моделями.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку