Выбор редакции

Гороскоп для девы на 18 февраля 2019

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня вы можете стать предметом насмешек, однако это вовсе не означает, что что-то делаете неверно. Бог с ними, с убогими, пусть веселятся.
Девам звезды сулят полноценный сексуальный субботник, так что сегодня вам предстоит приятно и активно провести время в постели. Не забудьте заранее позаботиться о необходимом инвентаре, а также об эротической спецодежде, в которой будет удобно и зажигательно «трудиться».
Сегодня Дев посетит внезапная любовь к музыке, причем к громкой. А как иначе расслышать все звуковые нюансы? Все аккорды и переборы, находки аранжировки? И пусть ваши соседи уверенны, что ночью за стенкой хорошей музыки не бывает, вы-то думаете иначе.
Сегодня вас ожидает множество трудностей, но не стоит сразу падать духом. Для начала, распишите себе план работы, может быть, что-то удастся перепоручить. Делайте всё очень сдержано и чётко, тогда вы сумеете сэкономить массу времени. И даже если придётся немного задержаться на работе, по крайней мере, вы со всем справитесь.
Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Девам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.
Не злоупотребляйте сегодня спиртными напитками. Т.е. вообще не берите в рот ни капли. В конце концов, даже среди безалкогольного пива встречаются умеренно отвратительные экземпляры. И не верьте злым сплетникам, утверждающим, что данный напиток вреден для здоровья. Отнюдь. Хотя, конечно, слегка растолстеть от него можно. Но, в конце концов, для этого и пиво-то не нужно - было бы желание.

Попытайтесь снова стать таким, каким вы были в тот день и в тот час, когда в вас влюбились. Это поможет вам заново пережить все чувства, на вас тогда нахлынувшие, оценить изменения, произошедшие внутри вас, уладить некоторые проблемы с вашей половинкой. Да и просто эксперимент интересный!
Побалуйте сегодня службу поддержки своего любимого оператора общением с собственной драгоценной личностью. Ведь нельзя же оспорить утверждение, что пообщаться с хорошим человеком всегда приятно?!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку