Выбор редакции

Гороскоп для девы на 22 мая 2019

Дева (22 августа — 23 сентября)
Нынче вы от души повеселитесь, сколь бы скучным не показалось начало дня. Любая дверь будет открыта для вас сегодня.
Девам нынче будут особенно милы маршруты, подразумевающие повороты налево. Но имейте в виду - повернув трижды, вы вернетесь к исходной точке. Так что ища приключений на стороне, не теряйте бдительности, велик шанс встретить по дороге того, кто не преминет доложить о ваших похождениях как раз тому человеку, которому о них знать не следовало бы.
На лучшее нужно не просто надеяться, но и претендовать. Так прямо и заявляйте начальству, что вами давно заслужено повышение. И бесплатная поездка в санаторий должна достаться именно вам. И вообще на самом деле вы - звезда, а на работу ходите для конспирации.
Сегодня ваши недоброжелатели могут сделать все возможное для того, чтобы испортить вам рабочий настрой, значительно ухудшить и так не особенно хорошее настроение и изменить ваше до того весьма позитивное отношение к вашей работе. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эта затея с треском провалилась.
Нынче обращайте внимание на сроки годности продуктов: велика вероятность отравления просроченными товарами. Если у вас что-либо вызвало подозрение, лучше не рискуйте и выбросьте подозрительный продукт от греха подальше.
Сегодня хороший день для знакомства с каким-нибудь неизвестным вам ранее продуктом или блюдом. Только прежде, чем приступать к приготовлению купленного или поеданию заказанного, постарайтесь навести справки о том, как это, собственно, делается. А то разные неувязки бывают, знаете ли.

Сегодня у вас день творчества. Придумайте какой-нибудь символ ваших отношений. Нарисуйте герб. Сочините гимн. Пропишите устав. Совместное творчество сплотит вас, вы узнаете друг друга с неожиданной, новой стороны. Да и повеселитесь вволю – это уж точно!
Избегайте сегодня телефонных разговоров в общественном транспорте. Звезды утверждают, что вполне вероятно, что сегодня вашу вроде бы невинную болтовню там может услышать кто-то, кому ее слышать совсем не полагается.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку