Выбор редакции

Гороскоп для девы на 25 июня 2019

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сегодня у вас появится возможность заключить очень выгодную для вас сделку. Самой характерной ее чертой должна быть простота. Если вам предложат что-то сложное, не соглашайтесь, это не то.
Устроить эротический завтрак с кусочками банана в мороженом и кормлением друг друга с ложечки? А почему бы и нет? Звезды говорят, что ваш эротический потенциал будет ровно вдвое выше до полудня, чем после него. Хотя, возможно, что он при этом будет тоньше…
Поддерживайте неугасимый огонь борьбы и розни в собственном доме. Помните, что едва там установится мир и покой, как верх возьмут консервативные настроения, склонные даже головной мозг разложить по баночкам и залить маринадом. А тогда жизнь потеряет многие и многие краски (в конце-концов, у собеседника, прибегнувшего к такой упаковке, совершенно невозможно выесть этот самый мозг).
Сегодня у вас будет превосходное настроение, благодаря которому вы сумеете с легкостью справиться со всеми навалившимися на вас делами. Отчет, который вам в скором времени предстоит сдать, создастся сам собой, как только вы за него возьмётесь. Сегодня всё получится!
Сегодня у Дев ожидается весьма благоприятный во всех отношениях день, поэтому никаких серьезных опасений состояние вашего здоровья у вас вызвать не должно. Просто помните об элементарных правилах здорового питания.
Сегодняшнее утро должно быть светлым, даже если оно раннее и за окнами темно, поэтому творожок, можно с фруктовым наполнителем, "Актимель" и кофе со сливками, это то, что нужно! И до обеда энергии хватит, и аппетит нагуляете. Откладывать обед на позднее время не стоит, и пусть он будет плотным - закажите хороший ромштекс с картофелем фри и не смущайтесь простотой и непритязательностью заказа.

Сегодня ваш любимый человек придет вам на помощь, даже если вы его об этом не попросите. Возможно, лучшей помощью было бы вам не мешать, однако он, по всей видимости, будет придерживаться другой точки зрения и все же сделает так, что вам благодаря ему будет несколько проще.
Сегодня вы с полным основанием сможете назвать свой любимый мобильный телефон глючной редиской. И будете крайне недалеки от истины. Хотя, быть может, у него просто был на редкость трудный день? После такого кто угодно заглючит.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку