Выбор редакции

Гороскоп для девы на 21 августа 2019

Дева (22 августа — 23 сентября)
Сосредоточьтесь сегодня на каком-нибудь одном занятии, все, что сверх того - от лукавого. Вы не сможете переделать всех дел сразу, даже если сумеете найти помощников.
У Дев день ленивый и спокойный, и какие-либо эротические начинания в их компании можно реализовать, только если «блюдо» подать на блюдечке с каемочкой, и обязательно в готовом виде. При этом рецепт должен быть проверенный на все сто: попробовать новое вас сегодня все равно будет не заставить.
Ни в коем случае не позволяйте облить вас грязью, а тем более вывалять в ней. А такие попытки возможны. Лучший способ не допустить этого – передвигаться сегодня исключительно на большом мощном джипе и самому окатывать прохожих грязью из всевозможных луж.
Сегодня вы с удивлением обнаружите, что на самом-то деле, работаете не настолько эффективно и качественно, как вам это казалась все время. Что ж, подобного рода разочарования тоже бывают полезны: наверняка они станут стимулом к повышению эффективности вашей деятельности.
Нынче вы явно не сможете усидеть на месте, тяга к экстремальным видам спорта даст о себе знать. И хотя этот день обещает быть благоприятным, всё-таки не забывайте о правилах безопасности.
Не стоит сегодня что-то искать, как-то экспериментировать. Пусть ваша еда будет самой банальной и традиционной. Яблоко с бананом и чашка крепкого кофе на завтрак, щи и эскалоп с гречневой кашей на обед, немного творога на ужин. А вот о мороженом и всяких кондитерских плюшках нынче лучше забыть. Считайте, что сегодня их просто не существует на свете.

В этот день вы с удивлением для себя обнаружите, что ваши чувства к вашему любимому человеку по-прежнему свежи, ярки и актуальны, что вам вовсе не хочется терять те отношения, которые сейчас у вас есть, и что вы бы хотели пробыть с ним еще очень-очень долго.
Если есть возможность - перепишите данные из своей внутрителефонной записной книжки на компьютер. Или хотя бы сохраните особо ценные из них на бумаге. Есть вероятность того, что эти данные будут потеряны. Остается только надеяться, что не вместе с телефоном.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку