Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Рецепты
Condor Napoleon

Condor Napoleon занимает законное место лидера среди сортов бренди во Франции. Тамошние стандарты выдержки в случае с Condor Napoleon превышены почти вдвое, за счёт чего ценность и уникальность напитка возрастает.

Обладая светло-янтарным цветом и великолепным букетом с выраженными фруктовыми и цветочными нотками, Condor Napoleon имеет аристократический и благородный вкус, тонко сбалансированный и удивительно приятный. Ванильный аромат , отличающийся особой элегантностью, открывает новые грани ореховых тонов и сухих цветов. Лёгок при приготовлении коктейлей, сочетается с фруктами, шоколадом. Предлагаем вам рецепт одного из коктейлей: "ЭКСТАЗИ" - 20 мл бренди 20 мл медового ликера Drambuie 20 мл вермута dry.

Все компоненты с большим количеством льда перемешайте в шейкере и процедите в бокал для коктейлей. Созданный из отборных спиртов, найденных специалистами Дома A.E.Dor в лучших французских винодельческих регионах, Condor Napoleon подходит практически на все случаи жизни. Он украсит композицию любого коктейля и станет прекрасным «спутником» любого гурмана.

 

 

Другие рецепты
Все рецепты
Новости партнеров
Нашли ошибку