Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Рецепты
Суши С Морским Угрем

Для приготовления суши с морским угрём вам потребуется, около полутора стаканов уже готового риса для суши, а также 1 гриб сиитакэ (его можно заменить 2 крупными свежими или сушеными шампиньонами). Кусок сыра тофу(соевого), 2 морских угря крупных размеров, 1 яйцо для приготовления омлета, ложка растительного масла, 5 грамм сушёных полосок тыквы, 15 грамм фасоли (стручковой, отваренной), 30 грамм побегов бамбука, корневища лотоса, лист нории.
Грибы следует отварить в подсоленной воде, бамбук нарезать квадратами. Затем побеги отварить в кастрюле вместе с бульоном доя варки овощей, 1 ложкой мирина или водки саке, ложкой рисового соуса, ложкой соли. 30 минут выстоять на умеренном огне.
Корни лотоса очистить, помыть, нарезать тонкими кусочками и поместить в уксус и соль. Кипятить 30 минут с водой так, чтобы вода прикрывала корневища. Вытащить корни из воды, и в течение 5 минут продержать в бульоне для овощей, вынуть, порезать на мелкие кусочки. Приготовить омлет, порезать его тонкими кусочками. Угря нарезать на ломтики. Сыр также порезать на мелкие кусочки. Рис тщательно перемешать с другими компонентами, выложить получившуюся смесь на блюдо, положить сверху стручки фасоли, омлет и корень лотоса. Украсить омлетом и морской капустой.

Ингредиенты
1,5 стаканов готовый рис для суши
1 штука гриб сиитакэ
300 граммовсыр тофу (соевый)
2 штуки морской угорь
1 штука яйцо
1 столовая ложка растительное масло
5 граммов сушеная полоска тыквы
15 граммов стручковая фасоль
30 граммов побеги бамбука
30 граммов корневища лотоса
1 штука лист нории
Количество порций: 10

 

Другие рецепты
Все рецепты
Новости партнеров
Нашли ошибку