Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Рок-н-ролл 90-х от группы Offspring

Особым жанром современной музыки является панк рок, этот необычный стиль исполнения был создан в начале 80х годов. Образование этого жанра появилось, когда большинство инструментальных групп исполняло рок-н-ролл в более жестком стиле.

Лучшие песни коллектива

Группа Offspring была создана в 80-х годах, после посещения концерта известной панк группы, Декстер Холанд и Грег Крисл решили создать свою. Несмотря на катастрофическую нехватку времени, парни все же ее создали, утром они учились, а вечером репетировали, что вскоре вывело их на сцены кафе, летних площадок, ночных клубов.

Годом основания Offspring(в переводе означает "отпрыск") считатеся 1984 год, главным в ней был вокалист и гитарист Декстер Коланд. На протяжении 10 лет состав группы регулярно менялся и уже в 1994 году команда записала весьма успешные композиции, которые принесли им славу:

  • Come Out and Play,
  • Gotta Get Away,
  • Self Esteem.

В 2001 году группа выпускает весьма необычную композицию Defy You, которая стала саундтреком к фильму «Страна чудаков». 2001 год для них стал переломным, после весьма удачной записи Defy You из команды уходит Рон Уэлти (гитарист).

Сам Рон окончательно решил разорвать с бывшей группой все связи и стать лидером собственной команды, которую в будущем назовет «Steady Ground». К сожалению все попытки Рона стать популярным, не увенчались успехом.

Альбом хитов

В свою очередь его бывшая команда набирает популярность с новым барабанщиком Атомом Уилардом. В 2005 году Offspring в силу своей популярности впускает альбом «Лучшие хиты», в который вошли 14 самых лучших композиций за историю существования коллектива. Тем самым они довольно уверенно занимают первые позиции среди американских исполнителей в направлении панк рок.

Популярность

И вот на пороге 2015 года команда впускает своеобразную, довольно необычную и весьма интересную композицию Coming for You, которая приносит им огромную популярность. После впуска этой песни группа Offspring становиться популярной на весь мир, их приглашают в различные страны. Благодаря такой популярности Offspring посещает 13 крупнейших городов России.

Состав группы

В настоящее время команда играет в таком составе:

  • Декстер Холанд,
  • Рон Уэлти,
  • Атом Уилард,
  • Джеймс Лилуя.

Несмотря на регулярное обновление состава с 2019 по 2020 год, группа «Offspring» хочет создать шедевр своих исполнений, который выйдет на обзор слушателей в конце 2020 года.

Подробнее о песнях – https://lyricsaround.com/

Новости партнеров
Нашли ошибку