Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Особенности и преимущества ТРЦ «Галерея Краснодар»

"Галерея Краснодар" — современный, технологичный торговый комплекс. На 5 этажах здания расположен 261 магазин, здесь можно купить практически все – от канцелярской скрепки до автомобиля. Этот торговый центр удовлетворяет потребности как местных жителей, так и многочисленных туристов. Узнать подробнее о ТРЦ "Галерея Краснодар" можно на сайте https://www.galleryk.ru/.

Преимущества торгового центра

ТРЦ "Галерея Краснодар" – самый крупный в регионе и один из наиболее масштабных торговых центров в Российской Федерации. Здесь широкий выбор магазинов – от популярных и известных каждому ритейлеров до небольших торговых точек. Здесь есть все, что может пожелать даже самый требовательный покупатель:

  • одежда от известных зарубежных брендов и отечественных производителей;
  • магазины электроники и бытовой техники;
  • ювелирные салоны с изделиями из драгоценных металлов и камней;
  • магазины с игрушками и товарами для школьников.

В ТРЦ "Галерея Краснодар" так же есть супермаркет, в котором можно приобрести продукты и товары повседневного пользования.

Несмотря на то, что магазинов очень много разобраться что к чему несложно. На стойке информации можно быстро определиться с местоположением необходимого магазина, кафе или сервисной службы.

Особенности ТРЦ "Галерея Краснодар"

Торговый центр "Галерея Краснодар" — имеет удобное для покупателей расположение, в центре города. Добраться сюда можно пешком, на городском транспорте или на машине. Для автовладельцев, посетителей торгового центра, оборудована наземная парковка на 1100 машиномест.

ТРЦ "Галерея Краснодар" – визитная карточка региона. Отдыхать и совершать покупки здесь можно всей семьей! Перекусить и полноценно отобедать можно на фуд-корте и в 40 ресторанах и кафе. Здесь каждый найдет кухню по своему вкусу – от шашлыка до суши. Есть возможность подкрепиться не только самому, а и подзарядить свои девайсы – смартфоны, планшеты и видеокамеры в специально оборудованных пунктах.

Дети любят бывать в торговом центре – для них здесь есть детская площадка с лазалками и горками. Здесь мама может оставить ребенка, а сама сходить за покупками, в кафе, в банкомат, аптеку или в салон красоты. Для детей постарше и взрослых работают кинотеатры на территории ТРЦ "Галерея Краснодар".

В "Галерее Краснодар" можно не только купить практически все, что нужно, но и неплохо провести время. Работает торговый центр каждый день, с 10 до 22 часов.

Новости партнеров
Нашли ошибку