Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Доставка питьевой воды на дом

На сегодняшний день доставка питьевой воды на дом является очень популярной услугой. Клиент может заказать доставку одной или нескольких емкостей, непосредственно в офис или по месту жительства.

Компания https://www.stmwater.ru осуществляет доставку вкусной и полезной воды из артезианской скважины, которая соответствует всем требованиям качества. А большой опыт компании позволяет ей выполнять и ряд других услуг:

  • Аренда компрессорного кулера;
  • Ремонт кулеров для воды;
  • Выезд мастера на дом, в офис;
  • Чистка кулера для воды, санитарная обработка, диагностика.

Причины популярности услуги

Доставка на дом оказалась эффективным и действенным способом доставки свежей, безопасной питьевой воды. Компания заключает договора на регулярные поставки, а также комплексное обслуживание клиентов. В договоре можно прописать время и необходимый объем. Клиентам доступны заказы в 19-литровых бутылях, а также в других объемах на выбор. Есть возможность арендовать компрессорный кулер для офиса на 6 месяцев, 1 или 2 года.

Доставлять воду вовремя позволяет хорошо организованная транспортная система и собственный автопарк, состоящий из более, чем 200 автомобилей. Вода транспортируется в герметичной таре. Транспортировка осуществляется таким образом, чтобы свести к минимуму контакт воды с окружающей средой. Ежедневная доставка воды поможет избежать нежелательных затрат, связанных с приобретением бутилированной воды и ее последующим хранением в офисе.

На что обратить внимание

Преимущества доставки воды - это несомненное удобство заказчика. Расчет стоимости и времени доставки осуществляется по факту прибытия и получения заказа в течение суток. Возможны предоплата и наличный или безналичный расчет.

Дабы сохранить здоровье человека, он должен употреблять воду, которую можно пить из экологически чистых источников. Для этого лучше всего использовать воду, которая не содержит вредных добавок, ароматизаторов и консервантов. Благодаря отлаженной работе компании проблем в этом вопросе не возникает.

Новости партнеров
Нашли ошибку