Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Особенности и преимущества ТРЦ «Океания» в Москве

По мнению российского рынка, новый ТРЦ «Океания» становится одним из самых успешных ТРЦ Москвы. Торговый центр завоевал отличную репутацию благодаря своим уникальным характеристикам и преимуществам, которые отличают его от других торговых центров в России. «Океания» предлагает покупателям широкий ассортимент товаров и услуг по конкурентоспособным ценам. Подробную информацию можно узнать на сайте https://oceania.ru/.

Достоинства ТРЦ «Океания» в Москве

Ряд особенностей, которые делают торговый центр «Океания» желанным местом для покупателей - это огромный ассортимент, широкий диапазон цен и хорошее качество товаров международных и российских брендов. Кроме этого:

  • наличие большой парковки и удобное расположение рядом с метро;
  • огромный выбор разнообразной обуви и одежды от известных марок;
  • продукты питания известных торговых марок;
  • постоянные акции и скидки.

Торговый центр «Океания» является популярным местом, которое приносит пользу как продавцам, так и потребителям. Продавцы получают выгоду от увеличения продаж в результате наращивания клиентской базы. А потребители получают выгоду от большого разнообразия качественных товаров по приемлемым ценам.

Развлечения в ТРЦ «Океания» в Москве

Помимо привычных покупок, торговый центр предлагает ряд интересных развлечений для взрослых и детей. Вы можете провести досуг в уютном кинотеатре (формат 2D, 3D и IMAX), пройти тренировки в гимнастическом клубе. Для детей представлены интерактивные игровые зоны, которые помогут надолго занять маленьких непосед.

Кроме этого, в ТРЦ расположено большое количество кафе и ресторанов известных брендов (Burger King, Крошка Картошка, Теремок и многое другое). Здесь вы всегда сможете отведать вкусные грузинские, российские блюда или просто выпить чашечку кофе.

Новости партнеров
Нашли ошибку