Последние отзывы
8.9
ТРК Ассамблея
Турбазы
Обожаю это место! Самый лучший персонал и самые красивые дом и природа. Уже в...
7.8
Чайхана "Тюбетейка"
Кафе
"отличное" отношение , заказали доставку 8 марта, 3 часа ее делали, в конце...
8.7
Кукси-Каби
Суши
На Вольской Отвратное отношение даже в праздник. У официанта хватило наглости...
Статья

Особенности и преимущества фотоомоложения кожи

Фотоомоложение — это косметическая процедура, при которой используется свет для улучшения внешнего вида кожи. Целью является восстановление естественных функций и внешнего вида кожи, уменьшение морщин, уменьшение целлюлита и улучшение цвета лица. Узнать подробнее о методе можно на сайте https://www.krasotamed.ru/uslugi/fotoomolozhenie/.

Достоинства фотоомоложения

Фотоомоложение, также известное как подтяжка, разглаживание и оздоровление кожи, — это методика, помогающая нормализовать эластичность и упругость кожи, избавиться от мелких морщин, сосудистой сетки, расширенных пор. Это способ добиться более молодого внешнего вида. К преимуществам фотоомоложения можно отнести:

  • помогает уменьшить появление морщин;
  • укрепляет кожу;
  • восстанавливает эластичность кожи;
  • уменьшает появление возрастных пятен;
  • нормализует цвет кожи;
  • улучшает текстуру кожи.

Следует учесть, что фотоомолаживающая терапия – это процедура, которая затрагивает здоровые клетки кожи, поэтому противопоказания к ней тоже имеются. В случае если у вас чувствительная, пересушенная кожа, стоит проконсультироваться с косметологом.

Как работает фотоомоложение 

Кожа – самый большой орган человеческого тела. Он служит многим целям, таким как защита от погодных условий и инфекций, регулирование температуры нашего тела, поглощение питательных веществ и влаги из окружающей среды, производство масла для поддержания здоровья и эластичности кожи. Он также играет важную роль в выражении эмоций через мимику.

Фотоомоложение – метод, позволяющий нормализовать эластичность и упругость кожи лица, избавиться от мелких морщин, сосудистой сеточки, расширенных пор. Улучшает внешний вид кожи, подтягивая, разглаживая и заживляя ее. В этом методе используются различные типы света, которые повреждают кожу, заставляют ее вырабатывать больше коллагена и придают ей молодой вид. Свет разрушает доброкачественные новообразования кожи, способствует регенерации коллагена и омолаживает кожу.

Свет, который используется при фотоомоложении, фокусируется на дермальном слое кожи. Дерма — это слой под эпидермисом, отвечающий за выработку коллагена. Коллаген — белок, отвечающий за прочность, эластичность и гладкость кожи. Свет повреждает клетки дермы, что, в свою очередь, заставляет кожу вырабатывать больше коллагена. Коллаген помогает подтянуть кожу, уменьшить мелкие морщины и улучшить внешний вид кожи.

Новости партнеров
Нашли ошибку